Перейти к содержимому

Neomus

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. не работает после обновы ХБ Не в квестинге надо запускать а в Гринд-на Гринде работает
  2. На офф сайте есть программа настройки ХБ - для тех у кого ХБ не запускаеться - https://www.thebuddyforum.com/honorbuddy-forum/honorbuddy-support/191140-hb-setup-failed-help.html во 2-м посте.
  3. Спасибо за ответ, судя по переводу гугла - там что-то надо с пит-лордом делать , вручную его в лос отправлять , и с собаками тоже , фирять их вручную и банить - если я верно понимаю. Проблема в том что при запуске бот не дает ни пит-лорда взять под контроль, ни собак проконтролить - он просто прожимает рейдовую ротацию и все. Вобщем пока печаль - пробую дальше. З.Ы. в конфиге Kanrethad Ebonlocke включен.
  4. Вот тема на оф. сервере ХБ https://www.thebuddyforum.com/honorbuddy-forum/combat-routines/warlock/111902-warlock-kanrethad-ebonlocke-green-fire-purerotation-style.html , но так как я английский не изучал, то тяжело понять что переводит гугл. Прошу кто может перевести, если не затруднит ?
  5. Ищу профиль на финальный бой по квесту на зеленый огонь для локов. Ротация на офф форуме ХБ есть - но толи я ее криво поставил - толи не активировал - вообщем трабла с ласт боссом.
  6. Все супер-все работает-огромное спасибо. Вся процедура покупки заняла не более 15 минут.
  7. коддесепшион пишет что CD патчер не работает, новая версия CD патчера,всвязи с событиями на Украине не известно когда будет. Не надо было обновлять бота, сам мучаюсь.
×