Перейти к содержимому

bezyee

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bezyee

  1. Приветствую! Подскажите, пожалуйста. Качаю персов профилями от Kick's. Все радует, иногда, конечно, приходится мониторить, но без этого никуда) Единственное, что смущает - во время выполнения квестов, почти всегда бьет мобов на пути, за исключением того, когда едет на маунте (это я убрал в настройках бота), абсолютно всех в радиусе видимости. Это очень сильно замедляет выполнение ботом квестов. Такая настройка заложена в профиле, или это можно как-то подредактировать в настройках самого бота?? Все-таки, на квестах без лишнего гринда, прокачка будет заметно быстрее. Обычно бот больше тратит времени на всех лишних мобов в радиусе выполнения квеста, чем на сам квест) В общем, если как-то возможно решить этот вопрос, ответьте, пожалуйста, как. Заранее благодарю!
  2. Compiler Error: c:\Users\Roman\Desktop\HB\Plugins\Rarekiller\Rarekiller.cs(701,115) : error CS0117: 'Styx.WoWInternals.World.GameWorld' does not contain a definition for 'CGWorldFrameHitFlags' Compiler Error: c:\Users\Roman\Desktop\HB\Plugins\Rarekiller\MyClasses\RarekillerKiller.cs(483,66) : error CS0019: Operator '!=' cannot be applied to operands of type 'ulong' and 'Styx.WoWInternals.WoWGuid' Compiler Error: c:\Users\Roman\Desktop\HB\Plugins\Rarekiller\MyClasses\RarekillerKiller.cs(486,63) : error CS0029: Cannot implicitly convert type 'Styx.WoWInternals.WoWGuid' to 'ulong' Compiler Error: c:\Users\Roman\Desktop\HB\Plugins\Rarekiller\MyClasses\RarekillerKiller.cs(549,25) : error CS0019: Operator '==' cannot be applied to operands of type 'Styx.WoWInternals.WoWGuid' and 'ulong' Не видит плагин и при запуске вот таким текстом ругается на него. Кстати, не видит многие скачанные плагины.. Версия хб последняя, все работает, патчер под версию. Сам бот в порядке. Помогите, пожалуйста, очень нужен рабочий плагин!
  3. Привет всем! Такая микро-проблема. До 58 лвл докачался, решил, чтобы бот не запутался, сам пришел в аутленд. Взял наводящий квест, чтобы поговорить с генералом внутри, зашел в портал, а бот хочет в main location. Т.е., он пока не понимает, что уже может брать квесты в аутленде и грузит профиль какой-то на 57-60 уровни прокачки. Решил добить 60 инстами, посмотрим что будет там. Можете подсказать, на 60 лвл при старте бота в аутленде, он начнет брать там квесты?
×