Перейти к содержимому

Wessard

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. при нахождении нужного моба или оникосового яйца, в общем того, что нужно, вов виснет...
  2. не собирает яйца, все делаю по инструкции, отключил сбор травы и руды. просто летает по маршруту, но не лутает яйца, то есть, летал вручную по тем же местам, где был бот, там были яйца, я их собирал. Бот же просто пролетал мимо. Через рейркиллер3 виснет вов, когда находит яйцо, кстати такая же проблема и с рарниками.
  3. в том то и дело, что не принимает вообще, к тому же регается каждый раз заново. Ну то есть, я принял вручную очередь, он все отрейдил, кстати качественно, из инста он сам тоже не выходит, я выхожу вручную, и он опять сам регает инсты. Так вот, я специально смотрел, ждал, когда он будет принимать сам. Причем что самое интересное, когда прокнуло например ЛФР "Стражи Могушан", а это старое лфр еще и 5.0 кажется, то он и сам зашел, и сам вышел, а вот почему то "Надвигающийся ужас", которая тоже из 5.0 кажется, в нее не заходил...
  4. ребят, такая проблема - dangeounbuddy регает все как надо, но почему то когда приглашение в рейд прокает, он не заходит. С БГбадди все нормально работает, хотя почему то не могу найти где поставить чтобы регал случайное поле боя, а не конкретные два выбирать... Но главное в ДанжБадди подскажите.
×