Перейти к содержимому

BobSalo

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BobSalo

  1. Юзал бота, полностью вкачал рыбалку, архиологию, юзал для руды. Короче чисто на фарм. Играю на средне заселенном сервере, выбирал время, когда народу меньше. Юзаю около 3 месяцев. Близард пока ничего не писали и не говорили. Тьху тьху тьху, сплюнем. Думаю, что все зависит от того, или видят тебя например другие игроки, они ведь могут нажаловаться. Больше шанс бана, если юзаешь на бг, аренах, на много заселенных серверах. Достаточно посмотреть траекторию полета, написать в ПМ и другой игрок поймет что ты бот. Потому настоятельно рекомендую юзать бот чисто для фарма. Выбить маунта, голды подкопить и т.д.
  2. Tyrael кидаешь в папку \папка с твоим ботом\Bots Плагин скаченый кидаешь \папка с твоим ботом\Plugins Запускаешь хонорбади Выбираешь в разделе боты Tyrael В разделе плагин выбираешь плагин который скачал, он там появиться(отключаешь остальные не нужные плагины) Заходишь в настройки бота Tyrael - ставишь галочку на Enable Plugins и нажимаешь кнопочку Quick Performance Прилетаешь в зону с яйцами, включаешь бота и наслаждаешься...
  3. а где собственно бота нужно запускать? Сейчас покончу с архиологией и буду пробывать этот
  4. И так, у кого зависает. 1. Проверяем или поставили бот базу Tyrael. 2. Открываем кофинг бот базы и провиряем или фключены Quick Performance и Enable Plugins(ставим галочки) 3. Проверяем или корзина для яиц(игровой предмет за квест одет) 4. Должны находиться в зоне с яйцами. 5. В настройках поставте авто забирание добычи. 6. В настройках самого Хонорбади уберите аутоеквип. 6. Проверьте все пункты и правильность установки. У меня все летает, хотя в начале зависало. 30 минут фарма, не скажу в какой локе, что бы не приперлись 200 яиц.
×