Перейти к содержимому

warriorraven

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя warriorraven

  1. так понимаю запускаете на персонаже 91+лвл? Нет сотого!
  2. Бот включается но ничего не делает! Просто стоит все! Персонаж находится в зимних ключах, профиль запущен через гринд!
  3. Honorbuddy Startup Complete [Compiler Error]: c:\Users\Ворон\Desktop\Бот\Honorbuddy 2.5.12260.760\Quest Behaviors\Misc\JumpForward.cs(48,27) : error CS0117: "Styx.CommonBot.BotEvents" не содержит определение для "OnBotStop" Warning: Errors in quest behaviors! [Compiler Error]: c:\Users\Ворон\Desktop\Бот\Honorbuddy 2.5.12260.760\Quest Behaviors\Misc\JumpForward.cs(48,27) : error CS0117: "Styx.CommonBot.BotEvents" не содержит определение для "OnBotStop" Warning: Could not parse While body node Changing current profile to [QO-N-][Flying][Mount-Deathcharger's-Reins][looting]_botanist_stratholme Starting the bot! Currently Using BotBase : Questing Current zone is Восточные Чумные земли (http://wowhead.com/zone=139) Can not start quest bot - this profile does not contain a quest order! Вот что пишет! Что с этим делать?
  4. Бот не работает, причины не понятны. Выдает следующее Bot stopping! Reason: Nothing more to do. Папку закинул в плагины и сделал его активным. Прошу написать какие могут быть причины! Заранее спасибо!
  5. опробовал сегодня! Бот не работает! Просто выключается и закрывает окно выдав ошибку! Запускал профиль через Questing.
  6. Точно такая же проблема! На любом чаре выдает эту ошибку! Подскажите когда это вылечат или как с этим бороться!
  7. Помогите пожалуйста! Столкнулся с такой проблемой. при запуске Gatherbuddy и выборе профиля бот выдает ошибку и закрывается. Пробовал переустановку, не помогло, Чистил папки Cache и Settings, так же без результата. Бот лицензионный, обновления качает сам. Крайний раз обновлялся вчера (29. мая) Прилагаю два скрина! У меня стоит три разных профиля на копателя, ни один не работает! На всех трех одинаковая ошибка!
  8. Я всю папку Settings чистил, и базы переустанавливал, ничего не помогло! Очень жаль что нет решения проблемы! Времени на копание руды самому совсем нет((((
  9. Все остальные функции бота (Questing, Dungeonbuddy) работают в нормальном режиме!
  10. Доброго времени суток! Прошу помощи в проблеме с работой бота! Запускаю бот, автоматически заходит в игру ( игра заранее настроена на оконный режим и управление через мышку), захожу на нужного персонажа, логинюсь, выбираю нужный мне бот (данжи или руда например) и запускаю его! Бот начинает работать ( персонаж или встает в поиск или начинает фармить) и пока окно игры не активно бота работает правильно, но стоит мне кликнуть на окно игры и сделать его активным бот останавливается, и уже не возобновляет свою работу, до полного его перезапуска! При этом никаких ошибок он не выдает, просто останавливается на последнем действии и все! При нажатии кнопки СТОП, и повторном старте бот ничего не делает, а просто зависает намертво. Бот лицензионный, куплен на 10 лет, пробовал переустанавливать полностью бота, удалять папки кэша и сетинга, обновлял С++ и нетворк! Ничего не помогло, Ответа на форуме тоже не нашел в прошлых темах! Бот работает идеально пока окно игры не активно! Стоит только ткнуть мышкой на игру ( открыть сумку, посмотреть карту, развернуть камеру и т.п.) бот останавливает свою работу! Подскажите как решить эту проблему! Заранее спасибо!
×