Перейти к содержимому

nektar

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз nektar выиграл 30 октября 2015

Публикации nektar были самыми популярными!

О nektar

  • Звание
    Новичок
  1. делайте горняжку если руками неумеете убирать), ее убрать можно путем удаления строк в профиле, я профиль делал для себя, настроил его под себя и выложил что б другие юзали, если я его для себя изменю, то выложу офк, а так чисто для кого-то время влом тратить) так что сорри)
  2. Лень погубит человечество, в 1-м посту вроде ж написал) П.С. Добавил переработку руды в талисманы, выходит 20 голды руды за стак, но нужно для этого выбить рецепт Делает такие вот штучки http://ru.wowhead.com/spell=146638 продает их вендору, офк для этого нужно что б была вкачана добывалка руды, и выучен рецепт соответственно этого талисмана, получается что вендору продаете стак руды за 20 голды для тех кто не может его запустить, вот вам настройки: для тех кто покупает траву через аук, ставим auction House True, остальное не трогаем, т.к. тут половина мусора не работающего))
  3. с 3-х профилей клепал копи пасты, офк с 0 сам не напишу
  4. Что делает профиль: Собирает траву наложкой - до 9г за стак или без наложки перетирает траву, создает чернила, меняет чернила снов на мрачные, со зведных делает чарки, чарки продает вендору, с мрачных чернил делает карты удачи, потом открывает карты и продает вендору, а карты номиналом в 1к и 5к оставляет, что бы вы знали сколько за день их вы открыли, повторяет все занава! П.С. Добавил переработку руды в талисманы, выходит 20 голды руды за стак, но нужно для этого выбить рецепт Собственно 2 профиля: старт в даларане Фапайте!!!11 да, профиль запускать в Professionbuddy Так-же была добавлена функция "покупки травы через аук" по цене 9г. за стак (Проверенно что прибыль идет вплодь до 10г. за стак, дальше не тестировал) Т.е. Можете орать в городе что скупаете и по 6г. наложкой) myprofile1talismanalliance.xml myprofile1talismanHorde.xml
×