Перейти к содержимому

kraskolbas

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kraskolbas

  • Звание
    Новичок
  1. Большое спасибо за помощь у меня все получилось. Обновил виндоус полностью, скачал BuddyPrequisitesWizard.zipи запустил его, он опять все проверил. Также удалил папку settings. Еще раз большое спасибо за помощь ))
  2. Скачал с http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679, проверил что framework есть.. Все равно не получается. Такая же проблема осталась.. про С++ забыли не понял то есть сначала нужно ставить с++ а потом это обновление? подскажите плиз откуда скачать его.
  3. Скачал с http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679, проверил что framework есть.. Все равно не получается. Такая же проблема осталась..
  4. все так как вы написали за исключением 4 пункта. не знаю как посмотреть этот адаптер. :( сейчас HB начал выдавать ошибку: Адресат вызова создал исключение. P.S> поискал в гугле как посмотреть адаптер замыкания на себя - посмотрел в диспетчере устройств, вкладка сетевые адаптеры - там только сетевая карта.
  5. сорь, не понял сначала вопроса. на обоих компах стоит windows 7 x64.
  6. Выполнил все три пункта, ХБ всёравно не запускается, пишет Authentication failed. Invalid product key! ответил в личку Доброго времени суток. у меня такая же проблема: вроде все сделал как написано, но выдает такую же ошибку. подскажите в чем причина. спасибо за ответ. ось? проблема аналогично рассмотренной выше. я тоже сделал все как написано в этих трех пунктах, но выдает такую ошибку.
  7. я сам удивлен и не понимаю в чем проблема. хост я уже удалял. дело в том, что у меня на ноуте все идет а на стационаре нет.
  8. Выполнил все три пункта, ХБ всёравно не запускается, пишет Authentication failed. Invalid product key! ответил в личку Доброго времени суток. у меня такая же проблема: вроде все сделал как написано, но выдает такую же ошибку. подскажите в чем причина. спасибо за ответ.
×