Перейти к содержимому

Bogus

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bogus

  1. Всем привет, столкнулся с проблемой отсутствия скриптов от подземелий Катаклизма в героическом режиме, много искал-безрезультатно, в папке бота скрипты подземелий всего 8 скриптов и только 1 гер скрипт для "Конец Времени". Скиньте пожалуйста если у кого есть скрипты либо подскажите метод решения. Заранее благодарен!
  2. Всем привет! Бот стоит у гб (места достаточно в 1 и 2 ячейках) и вот лог ХБ [Gatherbuddy2]: Deposited 87 items to guild vault tab1 [Gatherbuddy2]: Deposited 43 items to guild vault tab2 [Gatherbuddy2]: Successfully deposited all items в чем причина его бездействия?
  3. В окне ХБ в выпадающем окне его нету.... Что за "бехавиор"? Где взять и что за чудо)? Линк если можно) Спасибо) И еще вопрос если в отдельных папках 2 ХБ и 2 вов-клиента возможно запустить пару на одном ПК?
  4. всем привет) на счет окна - не знаю... а где смотреть лог не пользовательский? Ребят спасибо за ответы) ну как то все наладилось.... с чем было это все связанно неизвестно... Еще вопрос не по теме: куда мог пропасть бот Professionbuddy и можно ли в ХБ отправлять почту другим персонажам с выкупом? Спасибо! )
  5. Всем привет! Продам Железную призрачную руду в любых количествах, так же рассмотрю предложения по поставке другой руды! Нужны постоянные покупатели (рассылка по почте с выкупом). Скайп: equalizer.ua, ICQ: 312 460 232 (ЯЛ орда/альянс)
×