Перейти к содержимому

Paranoja

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Paranoja

  • Звание
    Новичок
  1. Ребята, а есть профили рабочие на HB Wowcircle? Или как их сделать не подскажите?
  2. Наклацал что-то, спасибо - заработал=))
  3. Я понял, а чего он тогда не видит ВоВ? Билд тот же, все сделал по схеме, а он пишет: Вы не выбрали подходящий WoW! Пожалуйста перезапустите Honorbuddy и выберите подходящий WoW чтобы использовать с Honorbuddy! Эта версия Honorbuddy поддерживает только WoW Build #15595 Вы на build #0 Как с этим бороться, извините, что столько вопросов, но этот вопрос как-то решить)
  4. Оно было изначально так. А нельзя чтоб бот распознавал на х86? Может что-то менять надо? Версия то одинаковая
  5. У меня 86 стоит как поменять подскажи ребята.. Как с 86 до 32 понизить, чтоб бот разпознал ВоВ. Не могу в настройки игры зайти..
  6. Все вроде бы так сделал, авторизацию прошло, а дальше пишет в honorbuddy: Вы не выбрали подходящий WoW! Пожалуйста перезапустите Honorbuddy и выберите подходящий WoW чтобы использовать с Honorbuddy! Эта версия Honorbuddy поддерживает только WoW Build #15595 Вы на build #0 Где нужно выбирать? Версия ВоВ у меня такая же. Запущен в окне, а как сделать 32х битку?
  7. Уже сделал, Honorbuddy не принимает пароля, как с этим поступить? Пишет ошибка ауетентификации..
  8. И второй вопрос honorboddy - не принимает логина пароля, что делать?
  9. Добрый день, не могу в файл hosts - сохранить изменения, пишет, что нужны права администратора, пытался менять, но что-то видать не так делаю Windows 7, Помогите пожалуйста.
×