Перейти к содержимому

Darvel

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Darvel

  1. ХБ в данжах отсылает ЛС, по крайней мере хил, когда не видит цель, если патя моих ботов, то это норм, а если рандом и там есть люди, то это очень палевно... Как отключить, искал в настройках, но не нашел.. Ну и еще 1 вопрос, как сделать авто подачу запроса в инсты?
  2. Как сделать, чтобы при прохождении квестов бот атаковал враждебную фракцию, запарили алени, особенно роги...
  3. Как сделать? ДБ запускаю, но там нет такого параметра, а сам он заявку не подает...
  4. А, не, не помогло.. Если ставим мод на Off, то он регает, заходит и никуда не бежит, ни хелит, тупо стоит у входа.. Если ставлю фоловер, то нужно прописать мой ник на лидера, тогда работает, но не регит в очередь, пишет в логе, что ждем лидера.. А если ставим лидера, то пишет, что нужно прописать фоловеров.. Прикрепил лог на всякий случай, вроде в этом я заходил с разными модами.. P.S. Тестирую пока соло хила и одеваю его, чтобы в героики смог региться.. 3324 2013-12-28 04.22.txt
  5. Это был баг, переустановка помогла, писал, что либо в пати надо кого-то взять, либо фоловеров вставить и каждый раз по разному, мод не ставился..
  6. Casting восстановление on you, but you're not in line of sight меняет только людей и название скила, который не может кастануть..
  7. Вот лог, но я там ничего не нашел, примерно на 32-35 минуте Шлет примерно следующее: "Casting восстановление on you, but you're not in line of sight" 5540 2013-12-28 01.20.txt
  8. 1) Если платить, то только за качественный функционал, например, перед отменой лотов смотреть сколько пачек с указанным количеством лежит дешевле передо мной и если до указанного количества, то не отменять. Допустим, я продаю по 30 руды каждого вида, если у меня купили 3 пачки, то сбегать в банк, взять оттуда 3 пачки руды. которую купили и выставить на аук, если прислали почту, то сверить с тем, что лежит на ауке и если данный вид товара еще не выставлен - выставить указанное количество, остальное положить в ги банк.. Учесть, что в ги банке не одна сумка, а до 8-ми и если сейчас, к примеру 5, то завтра может быть уже 6 и проверять все. Если определенный товар кончился - оправлять личку или почту и личку, что данный товар кончился, чтобы я поставил на фарм. сканирование нужно сделать через аддон аукцинатор, а то ппц лагает при скане через обычный... При чем тут вообще количество товаров? Ты хочешь зайти ко мне на сервер и выставить идеальные цены для каждого именно на моем серве? Это бред, человек данную часть должен сам прописать. 2) Как человек, который занимается разработкой сайтов - я довольно быстро понял где и что в данной xml, хотя есть еще пока не понятные части, похожие на ява скрипты, которые я плохо знаю.. Я сделал, чтобы он после выкладывания лотов бегал еще раз к почте, потом еще раз выкладывал, если есть что, а потом уже задержка, там нужно было прописать всего 4 новых строчки в одном месте, при чем короткие, заняло 1 минуту после того, как я понял какая именно часть отвечает за порядок действий.. Править готового бота гораздо проще, чем писать заново, зачем изобретать велосипед? Если человек не может разобраться в чужом коде - это очень очень не грамотный кодер. Я по сайтам за 5 лет сменил более 80 кодеров, так как идиоты, которые думаю, что что-то умеют, а когда даешь грамотное задание - они не могут его выполнить, только по мелочам и только в том, что они 1000 раз делали с конкретным движком типо вп и джумлы.. Я не об этом писал, а чтобы ждал загрузки еще 50 и брал остальное, пока сумка не забьется, там была ошибка в xml из-за которой глючило и часто он не ждал.. Root, если можешь сделать то, что я написал - велкам в личку, пиши цену в пределах разумного, ну или кто другой, кто делает профили, но оплата после записи видео функционала, нужно видеть за что плачу..
  9. 1) Цена на нормальный АХ бот? 2) xml - набор команд, понимаемых ботом, соответственно его можно руками изменить, что я и сделал, большую часть.. P.S. Был бы мануал нормальный с описанием - без вопросов, написал бы любой бот, а не такой, либо его специально для паблика изменили и ради репы выложили, либо автор не совсем силен в логике, не в обиду американскому автору.. А тот, что тут способен только координаты сохранить, по которым бот бегать при загрузке профиля не хочет.. P.S.S. Кто тут будет оплачивать приват, если на простой вопрос 3 дня никто не может ответить?!
  10. Мда, мертвый форум...
  11. <Settings DefaultValue="True" Type="Boolean" Name="Check Mail" Summary="Checks the mailbox when you have new mail" Category="Misc" Global="False" Hidden="False" /> На сколько я понял - это отвечает за сбор почты, а как сделать, чтобы он ее всю забирал, ждал, пока в ней не останется ничего, а если сумка полная, то выкладывал, брал остатки, выкладывал и ждал?
  12. С задержкой разобрался, уже лучше, не сливает теперь голду сотнями.. Но теперь нужно сделать так, чтобы он до конца всю почту забирал и выкладывал, а сейчас он берет 50 писем, выкладывает на аук и ждет, а за это время кучу лотов перебьют и он опять берет только часть, выкладывает и опять ждет, а надо, чтобы он брал всю почту, потом все выкладывал по конфигу, а только после этого ждал...Может проще в скайпе? Кто умеет профили делать? Skype:narull
  13. А как в нем отключить функцию перевыкладывать лоты? Т.е. собираем с почты - выкладываем, ждем бабки, берем - кидаем в гилд банк, новая почта - аук - банк..
  14. Поставил задержку в 20 мин, но все равно без остановки сливает голду на перевыкладку товаров.. За пол часа еще 300г в минус..
  15. взгляд в название темы подсказывает: professionbuddy Да, запустил, там глюк был, когда персонажа сменил и не перезапустил бота.. Но тут есть проблема побольше.. За ночь 3кг слилось из-за чужих ботов, выставляю 4 вида руды и 2 травы, чужие боты перебивают цены, бот сразу снимет лоты - опять выкладывает дешевле и так за 8 часов видимо он без остановки сливал бабки снимая и ставя лоты, а купили на 200г, т.к. лоты стоят 2 минуты - 4 мин проверки аука, цен и т.д. с подвисаниями.. Может кто напишет поподробнее, как избежать данной траты, а то это уже не заработок. а 3к в минус... Что-то с ботом явно не так или еще более 10-ти ботов постоянно выкладывают то же, что и я.. Он выкладывает 2 вида руды, но пока сканит снимает с аука еще 2 вида, эту выкладывает, идет в почту, берет ту, выкладывая эту, снимает предыдущую и так по кругу..
  16. А как его запустить? Через какую функцию? Там только xml файл лежит, который не загружается ни в одном режиме..
  17. Здравствуйте! Запустил бота, трава 525 была, руду только качнул, сейчас 400, загрузил профиль по сбору травы+руды, но собирает только руду, пробегает прямо мимо травы, игнорируя ее, в общих настройках стоит ее собирать, но в конфиге бота галку ставлю - она сама снимается, уже раз 40 пробовал - не хочет.. Может из-за лвла профы? Скрин конфига профиля http://clip2net.com/s/6pqZ5R Скрин общего конфига http://clip2net.com/s/6pr1kf
  18. При запуске пишет это: You are regular user and there are 1 sessions in use. You can't use Beta versions! Attaching to D3D9 Attached to WoW with ID 8464 New bot added!: ArchaeologyBuddy New bot added!: BGBuddy New bot added!: Dungeonbuddy New bot added!: Gatherbuddy New bot added!: Grind Bot New bot added!: Questing New bot added!: Mixed Mode New bot added!: Party Bot New bot added!: [BETA] GrindBuddy New bot added!: Combat Bot New bot added!: ProfessionBuddy New bot added!: Raid Bot Honorbuddy v2.5.8877.711 started! Character is a level 85 Goblin Mage Current zone is Низина Шолазар RecentProfiles: Please wait a few seconds while Honorbuddy initializes. ItemForAura - Questhelper - Version 2.0 Loaded. [Singular] Starting Singular v3.0.0.3195 [Singular] Installation: integrity verified for 3.0.0.3195 [Singular] GCD check fix spell set to: Polymorph Installed plugins Anti Drown - Disabled AutoEquip2 - Disabled DrinkPotions - Disabled Questhelper - ItemForAura - Disabled Refreshment Detection - Enabled Talented2 - Disabled [Singular] Determining talent spec. [Singular] Current spec is Mage Fire [Singular] Your Level 85 Goblin Fire Mage Build is [Singular] ... running the ProfessionBuddy bot in Низина Шолазар [Singular] ... Zone: Нордскол using my SOLO Behaviors [Singular] Initialization complete! Initialization complete. Далее открываю http://mmo-more.com/topic/1575-gb2horde-1-600-herbing-and-mining-wmail-flying/ Mining-Herb (1-600)flying-GB2.xml пишет это: Changing current profile to level 0 - 2147483647 Жму на старт и это: PB 1.623: Adding TradeSkill Кулинария Starting the bot! Currently Using BotBase : ProfessionBuddy Changing current profile to level 0 - 2147483647 PB 1.623: Adding TradeSkill Первая помощь PB 1.623: Adding TradeSkill Горное дело PB 1.623: Done Loading Tradeskills. PB 1.623: Loading profile Mining-Herb (1-600)flying-GB2.xml from file PB 1.623: Preloading profile (GB2 1-75)(Elwynn.Alliance)Herb&Mining.xml PB 1.623: Checking for new version Changing current profile to level 1 - 91 Mine/Herb 1-600: Made by HighVoltz Mine/Herb 1-600: Mining: True Mine/Herb 1-600: Herb: True Mine/Herb 1-600: Mining.Level: 442 Mine/Herb 1-600: Mining.MaxLevel: 450 Mine/Herb 1-600: Herbalism.Level: 525 Mine/Herb 1-600: Herbalism.MaxLevel: 600 [Singular] attention: Pull Distance set to 100 yds by ProfessionBuddy, Plug-in, Profile, or User Changing current profile to level 1 - 91 [Gatherbuddy2]: A new profile has been loaded. Updating waypoints Err: System.Net.WebException: Невозможно соединиться с удаленным сервером ---> System.Net.Sockets.SocketException: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение 127.0.0.1:8555 в System.Net.Sockets.Socket.DoConnect(EndPoint endPointSnapshot, SocketAddress socketAddress) в System.Net.ServicePoint.ConnectSocketInternal(Boolean connectFailure, Socket s4, Socket s6, Socket& socket, IPAddress& address, ConnectSocketState state, IAsyncResult asyncResult, Int32 timeout, Exception& exception) --- Конец трассировки внутреннего стека исключений --- в System.Net.WebClient.DownloadDataInternal(Uri address, WebRequest& request) в System.Net.WebClient.DownloadString(Uri address) в System.Net.WebClient.DownloadString(String address) в HighVoltz.Updater.GetRevision() в e:\games\wowbot\Bots\Professionbuddy\Updater.cs:строка 63 в HighVoltz.Updater.CheckForUpdate() в e:\games\wowbot\Bots\Professionbuddy\Updater.cs:строка 35 [Gatherbuddy2]: Approaching "Богатое месторождение саронита" at X="5197.042" Y="5223.942" Z="-103.7271" [Gatherbuddy2]: Approaching "Богатое месторождение саронита" at X="5197.042" Y="5223.942" Z="-103.7271" [Gatherbuddy2]: Harvested Богатое месторождение саронита. Mounting: Armored Bloodwing Stopping the bot! Bot stopped! Reason: User pressed the stop button [Gatherbuddy2]: Stopped gatherbuddy after gathering 1 nodes in 0h 0m 29s. [Gatherbuddy2]: Богатое месторождение саронита: 1 Mining-Herb (1-600)flying-GB2.xml
×