Перейти к содержимому

Darvel

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Darvel

  • Звание
    Пользователь
  1. Как сделать, чтобы при прохождении квестов бот атаковал враждебную фракцию, запарили алени, особенно роги...
  2. А, не, не помогло.. Если ставим мод на Off, то он регает, заходит и никуда не бежит, ни хелит, тупо стоит у входа.. Если ставлю фоловер, то нужно прописать мой ник на лидера, тогда работает, но не регит в очередь, пишет в логе, что ждем лидера.. А если ставим лидера, то пишет, что нужно прописать фоловеров.. Прикрепил лог на всякий случай, вроде в этом я заходил с разными модами.. P.S. Тестирую пока соло хила и одеваю его, чтобы в героики смог региться.. 3324 2013-12-28 04.22.txt
  3. Это был баг, переустановка помогла, писал, что либо в пати надо кого-то взять, либо фоловеров вставить и каждый раз по разному, мод не ставился..
  4. Как сделать? ДБ запускаю, но там нет такого параметра, а сам он заявку не подает...
  5. Casting восстановление on you, but you're not in line of sight меняет только людей и название скила, который не может кастануть..
  6. Вот лог, но я там ничего не нашел, примерно на 32-35 минуте Шлет примерно следующее: "Casting восстановление on you, but you're not in line of sight" 5540 2013-12-28 01.20.txt
  7. ХБ в данжах отсылает ЛС, по крайней мере хил, когда не видит цель, если патя моих ботов, то это норм, а если рандом и там есть люди, то это очень палевно... Как отключить, искал в настройках, но не нашел.. Ну и еще 1 вопрос, как сделать авто подачу запроса в инсты?
  8. 1) Если платить, то только за качественный функционал, например, перед отменой лотов смотреть сколько пачек с указанным количеством лежит дешевле передо мной и если до указанного количества, то не отменять. Допустим, я продаю по 30 руды каждого вида, если у меня купили 3 пачки, то сбегать в банк, взять оттуда 3 пачки руды. которую купили и выставить на аук, если прислали почту, то сверить с тем, что лежит на ауке и если данный вид товара еще не выставлен - выставить указанное количество, остальное положить в ги банк.. Учесть, что в ги банке не одна сумка, а до 8-ми и если сейчас, к примеру 5, то завтра может быть уже 6 и проверять все. Если определенный товар кончился - оправлять личку или почту и личку, что данный товар кончился, чтобы я поставил на фарм. сканирование нужно сделать через аддон аукцинатор, а то ппц лагает при скане через обычный... При чем тут вообще количество товаров? Ты хочешь зайти ко мне на сервер и выставить идеальные цены для каждого именно на моем серве? Это бред, человек данную часть должен сам прописать. 2) Как человек, который занимается разработкой сайтов - я довольно быстро понял где и что в данной xml, хотя есть еще пока не понятные части, похожие на ява скрипты, которые я плохо знаю.. Я сделал, чтобы он после выкладывания лотов бегал еще раз к почте, потом еще раз выкладывал, если есть что, а потом уже задержка, там нужно было прописать всего 4 новых строчки в одном месте, при чем короткие, заняло 1 минуту после того, как я понял какая именно часть отвечает за порядок действий.. Править готового бота гораздо проще, чем писать заново, зачем изобретать велосипед? Если человек не может разобраться в чужом коде - это очень очень не грамотный кодер. Я по сайтам за 5 лет сменил более 80 кодеров, так как идиоты, которые думаю, что что-то умеют, а когда даешь грамотное задание - они не могут его выполнить, только по мелочам и только в том, что они 1000 раз делали с конкретным движком типо вп и джумлы.. Я не об этом писал, а чтобы ждал загрузки еще 50 и брал остальное, пока сумка не забьется, там была ошибка в xml из-за которой глючило и часто он не ждал.. Root, если можешь сделать то, что я написал - велкам в личку, пиши цену в пределах разумного, ну или кто другой, кто делает профили, но оплата после записи видео функционала, нужно видеть за что плачу..
  9. 1) Цена на нормальный АХ бот? 2) xml - набор команд, понимаемых ботом, соответственно его можно руками изменить, что я и сделал, большую часть.. P.S. Был бы мануал нормальный с описанием - без вопросов, написал бы любой бот, а не такой, либо его специально для паблика изменили и ради репы выложили, либо автор не совсем силен в логике, не в обиду американскому автору.. А тот, что тут способен только координаты сохранить, по которым бот бегать при загрузке профиля не хочет.. P.S.S. Кто тут будет оплачивать приват, если на простой вопрос 3 дня никто не может ответить?!
  10. Мда, мертвый форум...
  11. <Settings DefaultValue="True" Type="Boolean" Name="Check Mail" Summary="Checks the mailbox when you have new mail" Category="Misc" Global="False" Hidden="False" /> На сколько я понял - это отвечает за сбор почты, а как сделать, чтобы он ее всю забирал, ждал, пока в ней не останется ничего, а если сумка полная, то выкладывал, брал остатки, выкладывал и ждал?
  12. С задержкой разобрался, уже лучше, не сливает теперь голду сотнями.. Но теперь нужно сделать так, чтобы он до конца всю почту забирал и выкладывал, а сейчас он берет 50 писем, выкладывает на аук и ждет, а за это время кучу лотов перебьют и он опять берет только часть, выкладывает и опять ждет, а надо, чтобы он брал всю почту, потом все выкладывал по конфигу, а только после этого ждал...Может проще в скайпе? Кто умеет профили делать? Skype:narull
  13. А как в нем отключить функцию перевыкладывать лоты? Т.е. собираем с почты - выкладываем, ждем бабки, берем - кидаем в гилд банк, новая почта - аук - банк..
  14. Поставил задержку в 20 мин, но все равно без остановки сливает голду на перевыкладку товаров.. За пол часа еще 300г в минус..
  15. взгляд в название темы подсказывает: professionbuddy Да, запустил, там глюк был, когда персонажа сменил и не перезапустил бота.. Но тут есть проблема побольше.. За ночь 3кг слилось из-за чужих ботов, выставляю 4 вида руды и 2 травы, чужие боты перебивают цены, бот сразу снимет лоты - опять выкладывает дешевле и так за 8 часов видимо он без остановки сливал бабки снимая и ставя лоты, а купили на 200г, т.к. лоты стоят 2 минуты - 4 мин проверки аука, цен и т.д. с подвисаниями.. Может кто напишет поподробнее, как избежать данной траты, а то это уже не заработок. а 3к в минус... Что-то с ботом явно не так или еще более 10-ти ботов постоянно выкладывают то же, что и я.. Он выкладывает 2 вида руды, но пока сканит снимает с аука еще 2 вида, эту выкладывает, идет в почту, берет ту, выкладывая эту, снимает предыдущую и так по кругу..
×