Перейти к содержимому

AlexPlay

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexPlay

  1. данные профили уже давно были добавлены в стартовую сборку хб а по поводу связи урл и архива почитайте про свн: http://mmo-more.com/topic/1571-instruktciia-po-svnkak-kachat-s-svn/ Читал, эта программа очень проста. Дело в том, что тут архивчике(не svn) файлы, которые не обновляются =) Из-за названия, если же склеить с тем что в svn, то там паролик стоит, а паролик не указан в папках.
  2. Ещё кое что, когда друид в флай форме без бафа, он бафается в воздухе, НО не возвращается форму и умирает. После чего в 50% не идёт к телу, а ресается у духа. Это расход золота и хоть настроено всё верно в БОТЕ(не профиле), всё равно ловит метку смерти и ждёт её. В гатербадди такого нету. Все настройки перекрутили.
  3. Там столько профилей. Какой грузить? И как связаны архив и http://lbnieses-scripts.googlecode.com/svn/trunk/Profiles/Profession/ Там же под паролем тот же архив.
  4. После того как бот полностью загружается, выдаётся ошибка о прекращении работы программы... Папку разархивировал чисто и не связывал со старой версией(только меши). Пробовал удалить Settings, не помогло. 1312 2013-12-14 05.41.txt
  5. Honorbuddy v2.5.8690.707 started. Logging in... Hello, AlexPlay! You are regular user and there are 1 sessions in use. You can't use Beta versions! После этого хб закрывается. Не пользовался хб более пол года, скачал проги, меши, оф бот, регистрировался на сайте с подтверждением мыла, запустил CMPatcher 1.1.8(в випе и паблике), не хочет работать, закрывается... Весь инет перелазил, нету ничего. Тут один пост есть про это и он пуст. Win7-64 и direct 11 разумеется есть. 4744 2013-12-10 02.34.txt
  6. Под 9-тым вов лагает, по этому я стремился так запустить через 11. Извините за этот пустяк. Пусть служит другим примером. При много благодарен.
×