Перейти к содержимому

AlexPlay

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexPlay

  • Звание
    Новичок
  1. данные профили уже давно были добавлены в стартовую сборку хб а по поводу связи урл и архива почитайте про свн: http://mmo-more.com/topic/1571-instruktciia-po-svnkak-kachat-s-svn/ Читал, эта программа очень проста. Дело в том, что тут архивчике(не svn) файлы, которые не обновляются =) Из-за названия, если же склеить с тем что в svn, то там паролик стоит, а паролик не указан в папках.
  2. Ещё кое что, когда друид в флай форме без бафа, он бафается в воздухе, НО не возвращается форму и умирает. После чего в 50% не идёт к телу, а ресается у духа. Это расход золота и хоть настроено всё верно в БОТЕ(не профиле), всё равно ловит метку смерти и ждёт её. В гатербадди такого нету. Все настройки перекрутили.
  3. Там столько профилей. Какой грузить? И как связаны архив и http://lbnieses-scripts.googlecode.com/svn/trunk/Profiles/Profession/ Там же под паролем тот же архив.
  4. После того как бот полностью загружается, выдаётся ошибка о прекращении работы программы... Папку разархивировал чисто и не связывал со старой версией(только меши). Пробовал удалить Settings, не помогло. 1312 2013-12-14 05.41.txt
  5. Под 9-тым вов лагает, по этому я стремился так запустить через 11. Извините за этот пустяк. Пусть служит другим примером. При много благодарен.
  6. Honorbuddy v2.5.8690.707 started. Logging in... Hello, AlexPlay! You are regular user and there are 1 sessions in use. You can't use Beta versions! После этого хб закрывается. Не пользовался хб более пол года, скачал проги, меши, оф бот, регистрировался на сайте с подтверждением мыла, запустил CMPatcher 1.1.8(в випе и паблике), не хочет работать, закрывается... Весь инет перелазил, нету ничего. Тут один пост есть про это и он пуст. Win7-64 и direct 11 разумеется есть. 4744 2013-12-10 02.34.txt
×