Перейти к содержимому

isteel

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Тупит, порой тупо таргет скидывает персонаж и стоит-умирает, так же убив весь пак треша бежит сквозь камни, которые должен первый босс разрушить, а это все потому, что персонаж милхауса не бьет. В чем может быть дело?
  2. ну 1) на малозаселенных серверах холона там почти не пасут(ТШ) и 2) обычно убивают у моста, если есть те, кто ждут, но я лично наблюдал другой спавн у разрушенного моста(там где к ордосу) и, следовательно, летел он в противоположенную
  3. Откройте профиль и поищите строчки:"<SellGrey>False</SellGrey> <SellWhite>False</SellWhite> <SellGreen>False</SellGreen> <SellBlue>False</SellBlue> <SellPurple>False</SellPurple>" - цвета обозначают качество предметов, исправьте значение между тегами на "True" , в том теге, какого качества предметы хотите продавать. Например вам не нужные зеленые вещи, следовательно строчку <SellGreen>False</SellGreen> мы исправляем на такой вид: <SellGreen>True</SellGreen>, ну и само собой если в профиле этого нет, то добавьте сами)
  4. Как насчет того, чтобы в случае смерти, персонаж сам выходил из тела(если это шаман, то юзал реинкарнацию) и бежал до трупа, после чего лутал холона, если тот мертв, либо дальше ждал респа х.? Просто даже когда у боса менее ,чем 75% хп, есть риск умереть, а еще есть курильщики и всеми любимая враждебная фракция. Да и мобы могут сагрится каким-нибудь чудом.
×