Перейти к содержимому

tipus79

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем tipus79


  1. Не знаю, иемет это отношение или нет, но за пару дней до бана, меня настойиво выкидывало из игры неколко раз, хотя интернет стабилный был. По ощущениям, будто на твою учетку ктото заходит.  Даже пароль сменил на вский пожарный.


  2. кикс. Рогу вкачал, не думаю что визуально палевно. Ну а в гарнизоне тем более.

    Чет я так подумал - баба с возу... Вовка давно и сильно утомила, в дреноре совсем неинтересно играть стало. Играешь потому что купил , оплатил и тп, как тот чемодан с гантелями- и нести тяжело и бросить жалко)) Близы решили что мне хватит там висеть)) В общем я не сильно расстроился. Немного жалко вложенных денег и только)


  3.  

    Здравствуйте.

     

    * * * СООБЩЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ * * *

     Battle.net Account:

    BattleTag:

    Принятые меры: Закрытие - Учетная запись World of Warcraft 123573219#1

    Нарушение: Неразрешенные сторонние программы

     

    Компания Blizzard примет меры к каждой учетной записи, для которой было использовано стороннее приложение с целью получить непредусмотренное преимущество. Данные приложения могут влиять на перемещение персонажа, автоматизировать игровые действия, менять файлы игры или любым другим способом изменять механику игры. Это также включает программы, которые позволяют получать информацию, недоступную обычным игрокам.

     

    Как правило, это не включает сторонние модификации интерфейса, за исключением тех случаев, когда для работы модификации интерфейса требуется сторонняя программа.

    Вышеуказанная учетная запись World of Warcraft была закрыта в связи с нарушением пользовательского соглашения World of Warcraft: (

    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

    ). Как зарегистрированный пользователь, Вы ответственны за действия, совершенные с данной учетной записи. Совершенное нарушение было недопустимо по отношению к другим игрокам, целостности игрового мира и общему качеству предоставляемого сервиса.

     

    Закрытие распространяется на всех персонажей и их имущество, закрепленных за вышеупомянутой учетной записью. Компания Blizzard не будете переносить или каким-либо образом компенсировать игровое время, оплаченные услуги и внутриигровые предметы, потерянные вследствие закрытия учетной записи.

     

    С наилучшими пожеланиями,

     

    Я так понимаю способов отмазатся нет?)


  4.  

    Гонял бота на прокачке чуть-ли не круглосуточно,прокачал на одном из аков 9 песов с 1 по 100 и бан меня миновал (слава богу) 

     Погоди радоваться БЛизы суки  забанят

     

    По моему каждый, кто пользуется сторонним по должен осознавать, что расплата неминуема. Хотя, один фиг, бан всегда как гром среди ясного неба)

    Мне на 4game акков 10 кинули в перманент и каждый раз неожиданность :blink: От близов пока только разок прилетало)


  5. Получал такие письма счастья года полтора назад. Правда на 72 часа и в последний день подписки) Струхнул дико тогда, на пару месяцев про хб ваще забыл и даже немного ручками научился играть. Но потом облом пересилил страх перманента, да и времени жалко стало ;)

    значит, я так понимаю разрабам ХБ добавится еще одна головная боль - это искать дырку через которую палится их программный продукт и что то решать ! ибо:

    1) из за массовых банов много людей уйдёт из игры

    2) из за палевности бота люди либо найдут альтернативу либо начнут играть сами

    Самому играть вааще не вариант, ещё скажи кнопки руками прожимать нужно!  Это ж с арены, с рваной жопой каждый раз выползать :D

    Альтернативу для фарма, гринда, рыбы и археологии не проблема найти. Причем даже поудобней хб, в плане составления своих маршрутов и их выполнения. А вот квесты, бг, арены и просто рутины- помоему альтернатив толковых не существует в природе)


  6. ну покупка на codedeception немного не ради вип патчера, а это добровольное пожертвование на поддержание серверов авторизации и самого ресурса, а уж за пожертвование, как приятный бонус, выдается вип статус. То же самое, что и у нас на форуме, за пожертвования дается вип статус и доступ в приватный раздел =) И это вовсе не покупка випа, хотя кого я обманываю, для русских это выглядит именно так, так как россия не знает такого понятия как добровольные пожертвования...

     

    во...спустил дух злобы набравшийся за два дня после патча =)

    Я глубоко извиняюсь, но пожалуста говорите за себя

×