Перейти к содержимому

tipus79

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tipus79

  1. Я так понимаю способов отмазатся нет?)
  2. Не знаю, иемет это отношение или нет, но за пару дней до бана, меня настойиво выкидывало из игры неколко раз, хотя интернет стабилный был. По ощущениям, будто на твою учетку ктото заходит. Даже пароль сменил на вский пожарный.
  3. кикс. Рогу вкачал, не думаю что визуально палевно. Ну а в гарнизоне тем более. Чет я так подумал - баба с возу... Вовка давно и сильно утомила, в дреноре совсем неинтересно играть стало. Играешь потому что купил , оплатил и тп, как тот чемодан с гантелями- и нести тяжело и бросить жалко)) Близы решили что мне хватит там висеть)) В общем я не сильно расстроился. Немного жалко вложенных денег и только)
  4. 1 акк с 1го компа, в ночное время, прокачка квестами и гаррисон юзал
  5. Погоди радоваться БЛизы суки забанят По моему каждый, кто пользуется сторонним по должен осознавать, что расплата неминуема. Хотя, один фиг, бан всегда как гром среди ясного неба) Мне на 4game акков 10 кинули в перманент и каждый раз неожиданность От близов пока только разок прилетало)
  6. Получал такие письма счастья года полтора назад. Правда на 72 часа и в последний день подписки) Струхнул дико тогда, на пару месяцев про хб ваще забыл и даже немного ручками научился играть. Но потом облом пересилил страх перманента, да и времени жалко стало Самому играть вааще не вариант, ещё скажи кнопки руками прожимать нужно! Это ж с арены, с рваной жопой каждый раз выползать Альтернативу для фарма, гринда, рыбы и археологии не проблема найти. Причем даже поудобней хб, в плане составления своих маршрутов и их выполнения. А вот квесты, бг, арены и просто рутины- помоему альтернатив толковых не существует в природе)
  7. Почему-то бот не видит ни один паблик от Tuan. Пробовал обновлять через SVN, не помогает. Видит Гладиатора и Special Edition, но на данные в соседней теме лог-пасс ругается. Подскажите в чем дело? Разобрался
  8. Вот интересно, почему даже имея официальный ключ хб не получается запустить старые версии хб.? Только новые.
  9. Я глубоко извиняюсь, но пожалуста говорите за себя
  10. как в этом профиле аук выключить? Он достал всё продавать! Вроде в конфигах выставил чтоб в почту скидывал, один фиг...
  11. то же самое. ос вин8 х64, Honorbuddy 2.5.8483.699, CMPatcher 1.1.3 регистрация нового ключа не помогла.
×