Перейти к содержимому

shouter

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shouter

  • Звание
    Пользователь
  1. бот действительно тупить. с хб поставлена галочка на лутания мобов - он не лутает. И перед 2ым босом он стоит начала, потом вокруг бегает, ну я наблюдал за этим делом , но не стал вмешиваться, через какое то время он все таки убил его. но не лутав пошел обратно.... по идеи даже если маунт упадет и я его не полутаю по почте пришлют... или нет ?
  2. The currently loaded profile does not contain a sub profile usable for the current character (is your toon too high level?) вот такое сообщение получаю постоянно, из-за чего это ?
  3. спасибо за профайл. вчера поставил буквально пару часов и выпала шмотка. но у меня вопрос, а в чем разница между теми профайлами которые вы выставили на скачивание ?
  4. в первые решил купить лицензию бота, так все равно не работает !)) такую же фигню пишет .....
  5. вопрос не тебе задан. умничай дома у себя.
  6. Какой то патч установился у меня, не знаю, может это старая версия. Я просто очень давно не использовал бота. Но при этом загрузка зависает на Logging in... Это не та версия обновления ? или у меня сделано что-то не так ?
  7. здравствуйте. речь идет о 726 версии, а если 727 и тоже самое , что тогда делать ?
  8. переустанови СМ patcher .. мне помогло.
  9. а можете удалить тему ? я уже нашел в этом разделе такую же ошибку что и у меня..все исправил и все работает. спасибо
  10. Здравствуйте. Не знаю, что делать. Раньше такой ошибки никогда не было.. Все сделал как вы рекомендовали. Но при запуске самого бота выдается ошибка . Высылаю вам скриншот и лог . Надеюсь вы сможете разобраться . 3580 2013-11-02 12.08.txt
×