Перейти к содержимому

MrBynta

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. проверьте наличие данного пути: "C:\Users\Александр\AppData\Roaming\HighVoltz\HBRelog\" если нет, то создайте спасибо большое. помогло.
  2. Всем привет. У меня HBRelog почему то не сохраняет профили которые я в нём создаю, приходится каждый раз при запуске релогера по новой все данные вбивать. Log2014-10-01_06-47-19.txt
  3. просто не понятно за что бан. писем от близов то никаких не было. думаю может написать им и спросить из за чего? или не стоит все же?
  4. Вопрос по этой же теме. Ботоводил в основном квестинг кик профилями, лфры данжнбадди и вроде все. Все остальное время в городе, что называется в зеленом чатике сижу. Вчера вечером вышел из игры и пошел к другу в гости. Сегодня захожу смотрю пишет что действие учетки приостановлено до 24.03 до 21:42. Писем на почту никаких не пришло до сих пор. Причём в 21:38 я еще был в игре ну и где то в это же время выходил из игры самостоятельно. Вот не знаю стоит ли писать близам, спрашивать за что они мне подарили банан? Так же интересен характер этого бана. Перманент можно словить если так ботоводить?
  5. Поможем с получением достижения Испытания Дренора: золото Фракция: Альянс/Орда Цена услуги: 6500р Мы пройдем за вашего персонажа все подземелья в режиме испытаний, получив золотой, серебряный и бронзовый рейтинги. В награду вы получите Трансмогрификацию оружия, Маунта Боевой йети претендента, а также вы получите наградное звание Неукротимый. Данный товар доставляется персонажам 100 уровня. Так же требуется, что бы персонаж был готов к прохождению испытаний. Требования: - 630ilvl - Химия на ваш класс/спек - Возможно понадобится небольшое количество игровой валюты для возможной смены талантов, камней и чантов. Способы оплаты: Вебмани, Яндекс, Киви. (Так же можем рассмотреть другие варианты оплаты) Все подробности и связь в личку или по скайпу: fav-29 (Имя в скайпе Бунта)
×