Перейти к содержимому

Axl

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Axl

  1. Омг ... на плати.ру ключики battlechest - 165 руб, mists of pandaria - 95 руб, внимание вопрос : в чем смысл вашего предложения?)
  2. Ну, почти все норм работает, есть некоторые тупники, но полагаю они решаются - RunLikeHell.cs .... И все будет круто , как-только я найду куда его впихнуть .... P.s. на офф страничке пишут что есть проблемы с 10-17, остальное более-менее ... мб не я дурак, мб лыжи не едут)) а вообще спасибо за новость, интересные профили)
  3. спс) P.s. грид профиль до 10 лвла очень забавный, не запускается если на персонаже нет 5 голд .... )) Ага , какбуд-то все ботоводы создав 1 лвл сразу бегут шмот докупать) Как по мне это идиотизм) P.s.s. Последний пункт в инструкции можно убрать, по достижении 10 лвла сам бежит в Штром/Огри и делает там камеь тп) Upd : нет это не файл ротации, по крайней мере при подлючении в качестве ротации выдает ворох ошибок и сам ставит сингулар !!! Доподлинно известно что этот файл есть в папке Quest Behaviors, если заменить этиже ошибки но бот не запуститься))
  4. И что с этой рутиной делать?) этот cs файлик вообще лишний...))
×