Перейти к содержимому

Megget

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Megget

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. главное х64 разрядную, а так по предпочтениям, лично меня тошнит от 8-ки, поэтому я рекомендую win7 по хар-кам - оперативы маловасто для того, чтобы норм ботов поставить. Если не пользоваться данжнбадди, то все упирается банально в оперативку, ну а если пользоваться, то тут да еще и проц надо хороший Спасибо за ответ. В общем то как раз оперативки то и собирался добавлять. А вот эта прога, которая сжимает обмен данных, она как, в открытом доступе? Или в определенных кругах только используется?
  2. прога, сжим обмена данных Понятно. А на предыдущий мой пост не могли бы ответить? А то похоже ушел в небытие вопрос
  3. Щас одно окошко у меня кушает 400 метров, а тут на скринах без всяких манипуляций 100, как такого добиться?
  4. В общем, история то банальная. Но есть в ней все же изюминка , с неё и начну. MMORPG жанр я никогда не любил, и соответственно хоть игра то и старая, но я в неё и играть не пробовал. Но тут стукнуло в голову попробовать поводить ботов У Яндекса узнал, что ХБ самый качественный бот для WoW, да и вообще WoW попалась первая под руку для этого дела. С неё и решил начать. Первым делом решил узнать что из себя вообще представляет "тот самый бот" Нашел группу в ВК, а от туда уже и на форум. Вот потихоньку осваиваю тему. Вопросов возникало не много, и пока все решения нашел здесь. Все удобно и информации на данном этапе для меня предостаточно. Параллельно осваиваю и саму игру, трудно конечно разбираться в том, что не вызывает никаких чувств. Но сама тема ботоводства интересна, на этом пока и держусь. На данный момент на 3 акках идет фарм, взял их практически готовых, но все же пришлось пару дней доводить их до ума. И 2 акка на прокачке. Такая вот стори, не судите строго
  5. Какую ОС лучше на комп поставить, чтобы выжать из него по максимуму? Железо Intel Core i5 CPU 650 @ 3,2GHz, 4 Gb Ram, AMD Radeon HD 6700 Series 1 Gb. Собираюсь оперативы добавить. Сколько окон должно тянуть? У меня щас Win8. На 5 окнах начинаются подтормаживания.
×