Перейти к содержимому

Серёга

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Серёга

  1. Как думаешь? Думать то можно всё что угодно ))) Ну а по теме узнал уже на офф форуме что к чему точно. у меня иногда складывается ощущение, что я свои посты пишу каким-то инопланетным языком... Всё предельно ясно. Ждать месяц. Либо до особого уведомления.
  2. Ждём-с, что ж делать)
  3. Доброго времени суток. Заметил такую проблему, что бот при сдаче квестов, выбирает совершенно рандомно, какую ему добычу взять.(т.е. может взять латы, хотя рядом можно выбрать ту шмотку, которая больше персонажу подходит.) Поиск ничего не дал. Может где галочку какую поставить надо и я не в курсе?
  4. Хм, галочка стоит. И да, она действительно отвечает за это всё. Но, как объяснить выбор например лат, когда рядом в награде за квест есть кожа, нужная моему персонажу и подходящая ему
  5. Сделал всё как написано, ошибка с Quest Behaviors. Искал как исправить, не нашел, может что нибудь дельное подскажете ? [Compiler Error]: d:\Honorbuddy\Quest Behaviors\KeyToSuccess.cs(20,18) : error CS0101: Пространство имен 'Blastranaar' уже содержит определение для 'Blastranaar' [Compiler Error]: d:\Honorbuddy\Quest Behaviors\Laosy2.cs(20,18) : error CS0101: Пространство имен 'Blastranaar' уже содержит определение для 'Blastranaar' ___________________________________ Вопрос снят. исправил заменой папки Quest Behaviors на дефолтную.
×