Перейти к содержимому

TakerBro

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз TakerBro выиграл 27 августа 2014

Публикации TakerBro были самыми популярными!

О TakerBro

  • Звание
    Пользователь
  1. а сколько времени не будет бота не известно пока что?
  2. написал вам на почту еще два дня назад! жду ответа!
  3. P94E6K-ZKJN-NCMHWV-4CHG-YXGV2N и RH9TBT-GX9J-FNB2K7-VPKZ-F6VW4M забрал
  4. На конкурс! http://mmo-more.com/topic/1947-plugin-buddycon-monitoring-za-botami/ чуть позже постараюсь еще оформить с картинками
  5. BuddyCon Плагин для мониторинга наших ботов С этим уникальным плагином можно в любом месте в любое время с телефона и др. устройства которое имеет доступ в интернет посмотреть что происходит в данный момент времени с вашими ботами. Отображает : Имя Уровень Опыта до след. уровня Опыта / час Золота Сборов / час Убийств / час Смертей / час Всего смертей Текущий квест ----------------------- Кто писал в : Чат Гильдии Общий Чат Личку и ост.чаты. ----------------------- Так же можно запросить скриншот с окна бота, чтобы посмотреть наглядно где он и не застрял ли он (Не более 50 фото из за ограничения imagehoster) ----------------------- Так же есть удалённое управление Вкл. / Выкл. ----------------------- LastUpdate (Последнее Обновление) 20 секунд (зеленый) 1 минута (желтый) 2 минуты (красный) УСТАНОВКА : http://buddycon2.googlecode.com/svn/trunk/ кидаем по дерриктории : HB/plugins/BuddyCon После вкл. бота в плагинах вкл. его, открываем настройку Там вписываем свой АПИКОД, который вы получите на сайте : РЕГИСТРАЦИЯ - клик на меня! после регистрации в личном кабинете увидите APICOD Его в настройках нужно вставлять и ВУАЛЯ, мы смотрим как качаются - фармят наши боты в то время когда сидим и выпиваем с друзьями
  6. Ждем еще раздач! И было бы супер если бы были тайм карты. ну если это возможно конечно
  7. Спасибо!!! Отписался админу в личку.А еще у меня уже на подходе еще и полезная статья
  8. Даже не знаю с чего бы начать...Когда-то я посредственно играл в вов и мне всегда ни на что не хватало голды.Как-то раз я заикнулся в гильдии о том, что голды мало и подумываю о покупке голда(очень хотелось маунтов всяких там купить) и некоторые мои друзья посмеялись надо мной мол "ты чего дурак покупать голду,когда можно ботом нафармить". Я почесал репу и полез на сайт, который они мне дали(этот сайт). Тогда у сайта был еще старый движок и дизайн(это было где-то в мае месяце). Тут почитал всякие гайды и начал потихоньку осваивать бота. Чуть позже я подумал,а почему бы не попробовать зарабатывать на этом деле вроде бы не очень то и сложно. Написал в скайп администратору этого сайта, спросил у него некоторые вопросы(спасибо ему кстати за помощь во многом,хоть он и часто отсылал меня тупо читать гайды с форума, которые я не дочитал ) и начал заводить свою ферму ботов. С этого момента как-то игра в вов для меня стала не интересна, а вот боты к себе тянули.Проконсультировался,купил пару профилей(сам их писать тогда не умел), купил прокачку аккаунтов(тогда еще не умел сам, а готовые было дорого покупать, хотя и теперь пользуюсь услугами по прокачке, просто самому лень ) и начал ставить ботов. Сначала было много проблем,ошибок,недочетов, но потом все наладилось. На данный момент имею 8аккаунтов фармящих, взял у админа курсы по написанию профилей, теперь сам их пишу, в общем всем доволен. А так же еще пару раз победил в раздачах краббса на голду и один раз удачно утащил бчест ключ с раздач админа. На форум теперь захожу каждый день по 3-4 раза,висит в закладках, всегда высматриваю новую полезную информацию и проверяю раздачи Скажу честно, очень очень хочется ключик хб с раздачи , но так же и просто хотелось сказать спасибо форуму.
  9. ооо у меня прямо везучая неделя а вернее пара дней проверял снизу списка - забрал вот этот вот ключ: RBCF87-CCNE-TBFRNN-DNZD-8Y69HB - баттл чест европа спасибо администрации PS остальные не проверял(те что выше)
  10. Какой приз? Вы ни разу не оказались первым написавшим после необходимого поста батлчест или я что-то неправильно понял и крабс компани раздают сами себе?
  11. свой приз так и не получил...все еще жду
  12. я я я, если еще к Eliar не ушло!!! скайп jtakker
  13. Свой приз получил очень рад!!!жду теперь бота чтобы опробовать
×