Перейти к содержимому

deashh

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О deashh

  • Звание
    Пользователь
  1. Бесплатного бота нет больше, только официальный, и у них на сайте есть возможность оплатить через киви или ЯД. Разработка бесплатного бота так же нигде не ведется, не буду говорить от куда знаю, но знаю. Так же всю инфу можно найти на официальном форуме бота а не ныть тут.
  2. Продались все таки ) рано или поздно должно было это случится
  3. Недавно тестил бота на стартовой версии вова, забанили через 3 часа =) Советую всем быть осторожнее, думаю близзы бота до нового аддона бота полностью искринят.
  4. Интересует ваше мнение по нынешней игре и те кто продолжает ботить или был забанен. Лично у меня на учетной записи 3 аккаунта в разных регионах, последния была на США, получил предупреждение на последней еще при пандарии и бан на 72 часа. Месяц назад дали пернамент, и с какими бы довадами и слезами не пытался выпросить хотя бы 6 месяцев бана вместо пожизненого - был полностью проигнорирован. Популяции и взаимодействия с другими игроками в открытом мире сейчас почти никакой (самый заселенный пвп сервер), и был удивлен что даже в такой плачевной ситуации с популярностью игры и выслугой моих лет меня проигнорировали. Отсюда вывод что ботоводы будут банится всегда и близы возможно отчасти считают что именно из за этого пострадала игра а не за их кривых аддонов и убитой пвп системы. Играть перестаю после долгих шести лет, покупать аккаунт даже при хорошей скидки сейчас не вижу смысла, без бота играть не буду, оно того не стоит как и сама игра сейчас увы.
  5. Всем привет. А как бота можно использовать на арене? Это наверное только для игры в 2 окна? Ведь живой чел сразу спалит что с ним в команде бот...... Ротации покупные есть которые на 80% за тебя все делают в пвп, ты просто управляешь движением, пользовался сам такими, довольно забавно)
  6. Абсолютно нет, покупал его когда почти месяца небыло доступа для фри аккаунта, пришлось купить, толку никакого и разницы тоже, просто когда хонор выпустит новое обновление ты сможешь быстрее играть на випе с кодадесептиона. Был бы смысл если это было на год хотябы, а так это на месяц за 10баксов... ??? Настоятельно рекомендую купить лучше на этом же сайте ключ за 400 руб от офф хонора, или пользоваться фри входом.
  7. Уже не работает ?
  8. пригодилось,спс
  9. одно и тоже впринцепи)
  10. Бот не работает на не официальный серверах.
  11. надо будет как нибудь попробовать, а по личным ощущениям профиль работоспособный ? А то помню пробовал разные профили с конем смерти ривендела : половина из них была толком не работоспособна.
  12. А прототипа кстати не существует ? Ну или хотя бы какой нибудь профиль что бы кемпил пару точек и убивал моба по ИД ? А то я недавно все собрался гайд написать как плуга полетела (
  13. Мне бы вашу лень со скилом )
  14. плуге пришел конец Больше не работоспособна, а ее создатель как минимум 3 месяца не заходил даже на хонорбадди форум, надеемся сделают прототип или добрые люди со скилом программирования пофиксят ее.
×