Перейти к содержимому
Kdm

Фарм голда то что было и то что есть

Рекомендуемые сообщения

Для заработка голда для начала нужно составить план, по которому вы будете фармить тонны золота.

Обязательно качаем профы!
Факт: чем больше проф вы будете иметь в своем арсенале, тем лучше вы покроете рынок игры. Даже если вы казуал,то не забывайте, что в профах есть другие способы заработка(без фарма) к примеру трансмутация в алхимии. Все, что нужно это прокачать профу!
Прокачивайте профы даже на персонажах 70+ лвл по максимуму!

Бедняки – источник дохода
Учитесь навыку торговли. Да безусловно есть люди у которых голды *** жрать и они готовы тратить ее, не задумываясь о ценах. Но большинство игроков дорожат голдом и очень скудно его тратят. Не гонитесь делать занебесные цены, это принесет прибыли меньше, чем продать много зато по цене пониже.

Товары, пользующиеся успехом.
Есть определенный перечень товаров, которые актуальны всегда(да безусловно в этот список входят реги, особенно последние, но о них мы сейчас не говорим).
Людям всегда нужны сумки, инчанты, фласки, поты, символы эти и некоторые товары всегда пользуются спросом на аукционе, делайте упор на них!

Ищем выгоду везде!
Тут есть два пункта, которые я хотел бы поднять:

Первый: если вы занимаетесь крафтом и у вас нету фармящей профы, гораздо выгоднее потратить пару часов спама в чат(или оставить объявление у нас на форуме в разделе торговли) и найти себе поставщика, который будет сливать вам реги дешевле, чем на аукционе.

Второй: тут обратная сторона монеты. Если у вас фармящие профы и нету крафтящей, то иногда бывают такие моменты, что на аукционе предложение превышает спрос и все наши реги возвращаются к нам обратно. Тут стоит задуматься о том. чтобы стать чьим-то поставщиком, да это слив дешевле, чем на аукционе, но зато 100% вы продадите все!

Желаю вам удачи в добыче тонн золота и легком/нелегком обогащении!
Специально для mmo-more.com

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×