Перейти к содержимому
sainy

Написать свой бот на java для пиратки 3.3.5а

Рекомендуемые сообщения

Помогите мудрым и добрым советом!

- язык выбран потому что нужно практиковать java для работы и по учебе, бота выбрал как свой проект для более глубокого понимания языка. Поэтому советы по поводу С++ попрошу не писать (если только к ним не будет приложена ссылка на бесплатный или за разумную цену вменяемый конвертер кода из С++ на java)

- бота я хочу писать по модульно, сначала с гитхаба вытащить все уже написанные модули типа фишбота и аукциона и заинтегрировать друг с другом (возможно я плохо гуглил, но на гитхабе пока не попадались фармовые или пвп реализации, только указанные два типа ботов)

- бот не будет видеть интерфейс клиента, его общение с сервером я планирую делать на основе парсинга трафика между клиентом и сервером

- на сколько я понял из гугла, много процессов внутри вов завязаны на клиент, и обрабатываеются им - мне нужна подсказка для реализации анализа этих действий

- бота я хочу сделать фоновым, что бы без особой нагрузки на комп можно было спокойно держать в онлайне 100 акаунтов

- тестовый полигон я хочу развернуть на собственном компе в виде игрового сервера на ядре Eluna

 

Находил ли кто-нибуь в интернете исходники хонорбади? (мне очень нравится реализация этого бота начиная с пандарии, когда бот уже самостоятельно был способен фармить рейды, и полноценно ходить на БГ) и как устроен он

 

Накидайте пжлст ссылок, что мне для всего выше написанного потребуется изучить и применить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

язык выбран потому что нужно практиковать java для работы и по учебе, бота выбрал как свой проект для более глубокого понимания языка.

не самый удачный проект для глубокого понимания языка, но дело Ваше. Идею понял, все, что напишу далее, ей не перечит.
 

Цитата

бота я хочу писать по модульно, сначала с гитхаба вытащить все уже написанные модули типа фишбота и аукциона и заинтегрировать друг с другом (возможно я плохо гуглил, но на гитхабе пока не попадались фармовые или пвп реализации, только указанные два типа ботов)

в опенсурсах действительно особо ничего нет кроме как фишботов да ротационников, и в большинстве своем они написаны на c#, что может создать некоторые трудности, но считай c#=java в каком-то смысле.
 

Цитата

бот не будет видеть интерфейс клиента, его общение с сервером я планирую делать на основе парсинга трафика между клиентом и сервером

 крайне странная идея, честно говоря

Цитата

бота я хочу сделать фоновым, что бы без особой нагрузки на комп можно было спокойно держать в онлайне 100 акаунтов

а бот может быть не фоновым? как правило ограничение по железкам упиралось в клиенты вовки, а не в ботов.

Цитата

Находил ли кто-нибуь в интернете исходники хонорбади?

Хб написан на c# и имеет закрытый исходный код. Но это же c#, при особом желании можно декомпильнуть. И да, хб всецело работает с клиентом, а не с трафиком.


Подводя все выше сказанное - если клепать стандартного бота для работы с клиентом, то сюда Вам дорога - 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.


Придется познать WinApi, а в частности ReadProcessMemory и WriteProcessMemory.
Если же все таки собираетесь городить что-то с трафиком - то дорога вам в мануалы jav-ы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×