Перейти к содержимому
Demekis

Че стоим?

Рекомендуемые сообщения

И опять тишина. Вы че гоните что ли??? Какой то Вася стал продавать ключи и опять тормоз у всех сработал. На форумах сообщения люди поднимают текстом АП. просто на хрен АП. Здесь надо держать по контролем 3 вопроса-

1. Работает ли хб? И не ныть по поводу того что данный патч не совпадает с данным патчем, а просто четко написать работает бот или нет!

2. Если кто то продает ключи, так держите тему!

3. Ну и как дополнение, если ли продвижение в модернизации бесплатных фишек для хб

Это так сложно???

 

Я не говорю про другие боты типа серинити и нуб бот. Там люди с сентября ответа ждут! Писать нечего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целую неделю думал ответить на сей вброс что-нибудь или просто удалить его. Решил таки ответить.
У нас тут форум, что подразумевает взаимодействие людей друг с другом, а не то, что админ будет предоставлять вам тонны информации. Если же русскоязычное комьюнити считает иначе, то это их трудности. Какие-то глобально важные новости я анонсирую.
Так же, если некоторые настолько недалеки, что им сложно зайти в FAQ по боту или осознать значение фразы "если будут какие-то изменения, то оповестим" - ну что ж, бывает... у меня не десять рук и уйма свободного времени, чтобы сутками просиживать и отвечать на вопросы, на которые уже предоставлялись ответы с десяток раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я готов уже купить лицензию. Просто хочу узнать работает ли бот СЕЙЧАС.


И еще нет возможности платить через пайпэл. Могу оплатить через киви, вебмани, яндекс деньги. Как это сделать?


Ага взаимодействие тут полным ходом. В темах про других ботах чел с сентября ответа ждет. Если Вы что то создаете, так заходите, пробуйте, юзайте, а не отделывайтесь общей фразой "разработка бота не ведется, возможно не будет больше. Ну или они хотят выпуститься под Легион".

Это не ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатного бота нет больше, только официальный, и у них на сайте есть возможность оплатить через киви или ЯД. Разработка бесплатного бота так же нигде не ведется, не буду говорить от куда знаю, но знаю. Так же всю инфу можно найти на официальном форуме бота а не ныть тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×