Перейти к содержимому
Root

Остановка работы CD Patcher и Codedeception.com

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, меня безостановочно спрашивают о том, что случилось с codedeception.com в последние дни, почему он перенаправляет на сайт pokebuddy и почему не работает бесплатный бот.  Поэтому я решил вывесить данную информацию в новостную ленту, так как видимо не у всех есть доступ к Discord каналу CD.

Новости:

Внимание

Форум codedeception снова функционирует в штатном режиме, новый домен -

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

. Работы над новым патчером уже ведутся(в пассивном режиме).

Это значит - форум уже работает, а бесплатный хб - НЕТ.
Для самых "маленьких": Кряка для бота нет и никто не знает когда он появится, быть может и не появится вовсе. Хотите пользоваться ботом сейчас - купите лицензионный ключ.



 

А случилось следующее:

 

Домен codedeception.com "мистическим" образом попал в руки Bossland(разработчики honorbuddy), а так же все данные к ftp итд. Поэтому сайт начал переадресовывать на ресурс Боссландов, а сервер авторизации вообще упал. Команда CD продолжает всех активно уверять, что они ведут работы над решением данной проблемы итд.итп.

Свое личное мнение о данном вопросе я оставлю при себе, но точно скажу, что патчер будет недоступен еще n-е время(скорее всего пару-тройку недель, а может и вообще умрет навсегда, пока что неизвестно).

Буду держать Вас в курсе всех значимых новостей по CD в этой теме.

Спасибо за внимание.

 

Для всех желающих вот дискорд CD:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.




ps
А мораль сей басни такова - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. есть ли новости по CDPatcher ? Будут ли они возобновлять свою работу? и можно ли ссылочку на Discord канал CD ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу ссылочку можно было бы кинуть мб че-мто помоч им смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. есть ли новости по CDPatcher ? Будут ли они возобновлять свою работу? и можно ли ссылочку на Discord канал CD ?

 

 

никаких весомых новостей пока что нету, инвайт на дискорд добавил в шапку темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продались все таки ) рано или поздно должно было это случится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD.
Форум codedeception снова функционирует в штатном режиме. Работы над новым патчером уже ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да некаких на дискорде вот что пишут 

Французский принц - Сегодня в 16:42
CDPatcher по-прежнему лежит правильно?
Siqq - Сегодня в 16:55
Да
и админ группы пока незнает когда будет работать хотя с дьябло пишут всё пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь новости по CDPatcher, будет ли жить бесплатная версия?) Или уже можно не ждать что заработает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь новости по CDPatcher, будет ли жить бесплатная версия?) Или уже можно не ждать что заработает?

да будет но пока что они с нуля его восстанавливают всё с нуля им таблицу кодов пришлось менять (их программу просто сдали с сайтом и хб сообщество просто от них защитилось) у них сейчас не хватает программистов но работы уже идут лично есть знакомый который им сейчас помогает так что всё будет работать самое познее в конце ноября если людей ненайдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть какие-нибудь новости по CDPatcher, будет ли жить бесплатная версия?) Или уже можно не ждать что заработает?

да будет но пока что они с нуля его восстанавливают всё с нуля им таблицу кодов пришлось менять (их программу просто сдали с сайтом и хб сообщество просто от них защитилось) у них сейчас не хватает программистов но работы уже идут лично есть знакомый который им сейчас помогает так что всё будет работать самое познее в конце ноября если людей ненайдут.

 

Спасибо за информацию! Обнадёжили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запущена очередная акция по сбору денег на разработку CDP. Имхо любой труд должен оплачиваться, но можно было бы сказать об этом прямо. В боте произошло не так уж много изменений.

Но собственно все желающие могут предложить свою посильную помощь тут:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и с купленным ключем бот не запускается. Пишет что патч бота не совпадает с патчем игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и с купленным ключем бот не запускается. Пишет что патч бота не совпадает с патчем игры

а вот по этому поводу я уже задолбался отвечать каждый патч, запомните уже наконец - вышло обновление в ВоВ, значит нужно ждать обновления бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня и с купленным ключем бот не запускается. Пишет что патч бота не совпадает с патчем игры

а вот по этому поводу я уже задолбался отвечать каждый патч, запомните уже наконец - вышло обновление в ВоВ, значит нужно ждать обновления бота.

 

сорян, просто сто лет в игру не заходил, отвык от половины, а другую половину забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем прикол люди? На гайде написано что нужен фреймворк 4.5.. Скачал бота, вылетает с ошибкой что ему нужен фреймворк 4.6. Пытаюсь скачать 4.6. пишет вот что 4.6. не поддерживается моей системой. У меня обычная 7 винда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем прикол люди? На гайде написано что нужен фреймворк 4.5.. Скачал бота, вылетает с ошибкой что ему нужен фреймворк 4.6. Пытаюсь скачать 4.6. пишет вот что 4.6. не поддерживается моей системой. У меня обычная 7 винда....

SP1 себе в винду установите. Да и вообще стоит подобновить вам винду, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо


А с другой стороны стоит ли? Бот то не пашет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня и с купленным ключем бот не запускается. Пишет что патч бота не совпадает с патчем игры

а вот по этому поводу я уже задолбался отвечать каждый патч, запомните уже наконец - вышло обновление в ВоВ, значит нужно ждать обновления бота.

 

Вот тут плиз поподробнее. Купил я ключ. И сколько ждать обновы бота? Неделю, две, месяц? Ключ то не резиновый. На офф сайте бота ни слова про то обновился ли бот под новый долбанный патч ВОВа или нет. Все только бабки хотят и показывают как оплатить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно странно все это-коде дескрипшн, регистрация, принимает почту не принимает почту, сд патчер нажмите туда, запустите вов, нажмите сюда, запустите бота.......капец. Неужели нет какого то кейлоггера, переборщика, подборщика, заборщика, брута для поиска ключей к хб?. Народ бы лучше за эту хрень платил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня и с купленным ключем бот не запускается. Пишет что патч бота не совпадает с патчем игры

а вот по этому поводу я уже задолбался отвечать каждый патч, запомните уже наконец - вышло обновление в ВоВ, значит нужно ждать обновления бота.

 

Вот тут плиз поподробнее. Купил я ключ. И сколько ждать обновы бота? Неделю, две, месяц? Ключ то не резиновый. На офф сайте бота ни слова про то обновился ли бот под новый долбанный патч ВОВа или нет. Все только бабки хотят и показывают как оплатить......

 

бот работает. При том, как хб2 на всем контенте, кроме локаций легиона, так и хб3 абсолютно на все контенте и на оф. сайте есть абсолютно вся информация об этом, так же как и у нас.

 

А вообще конечно странно все это-коде дескрипшн, регистрация, принимает почту не принимает почту, сд патчер нажмите туда, запустите вов, нажмите сюда, запустите бота.......капец. Неужели нет какого то кейлоггера, переборщика, подборщика, заборщика, брута для поиска ключей к хб?. Народ бы лучше за эту хрень платил......

думаю, вам стоит подтянуть свои познания ИТ сферы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то я сисадмин. Но хвалиться не буду. И в чем я не прав? Бруты есть абсолютно для всего, а вот для хб нету))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи полностью рандомятся из N-ного количества букв,цифр,и символов(возможно символов,точно не помню). Длина такого ключа, на глаз, ну около 15 символов. Вы вообще представляете себе, какое количество времени потребуется, чтобы сбрутить такой ключ ? НО. Ключи добавляются на сервер авторизации по мере приобретения их на хб. То есть там сейчас, допустим, 2000ключей, которые люди брали и активно используют. И сбрутить их практически нереально.

Помню в свое время пытался брутить пароли на ICQ, потом на почту и на акки вк. Так вот, даже из 6 символов брутился пароль очень очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×