Перейти к содержимому
Balthazar

Текущий статус Honorbuddy.

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем!

Прошу прощения у всех, ребят, у меня вопрос, каков сегодня статус? не играл с октября 2015, т.к. были личные дела и тд, и соответственно бота не юзал. Но акк вова оплачивался стабильно, сейчас вошел в игру, и решил по-юзать. Не использую бот ради голд фарма - продажи или еще что то, просто для себя, фарм того, что лень самому качать - так вот каков сейчас статус угрозы? Стоит по-временить до вызода стабильной версии после легиона или сейчас я могу себе инсты пофармить ради доблести? Заранее спасибо за ответ.

 

Всем пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,
хб всегда был палевный на все 100%, что бы там не заверяли его разработчики. С июня прошлого года у Близз началась немного другая политика относительно конкретно хб, поэтому сейчас идут достаточно частые регулярные банвейвы. Стабильной версии не будет ни после выхода легиона, ни когда либо еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ.  

Добрый день,
хб всегда был палевный на все 100%, что бы там не заверяли его разработчики. С июня прошлого года у Близз началась немного другая политика относительно конкретно хб, поэтому сейчас идут достаточно частые регулярные банвейвы. Стабильной версии не будет ни после выхода легиона, ни когда либо еще)

То, что он палится - вещь понятная, и судя по коментам на бадди форуме - в основном вне банвейва банят только за репорты (когда зависает), но для этого достаточно следить. я не собираюсь быть афк, он будет фоном, или я чем то другим буду занят, наблюдая за работой бота. Просто весь дренор я не ботил, Раньше в панде ботил Ю на мейн аккаунте, я не голдфармер или что то такое. Мой фарм был только для того чтобы прокачать себе репутацию с кем то, так же выбить редких маунтов, за которыми надо следить и быть онлайн. Вот поэтому вопрос, как по опыту за последние год+ изменилось ли что то ? Т.е. раньше если ты не голдселлишь -ты не привлекаешь внимания, сейчас они усилили контроль или при софт действиях все же не обращают внимания на аккаунты с высоким стажем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал на мэйн акке комбат рутины через ХБ, то есть не качал репы и прочее. 8 месяцев не банили. В последний банвэйв меня загребли вместе со всеми. Этот аккаунт зареган был в начале Лича. Как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал на так называемую варфоломеевскую ночь в мае 2015. Бан на полгода. До этого сутками фармил ресы, голду, рейды, хонор. Сейчас хочу узнать как ведёт себя нуб бот. Почти во все темы написал и тишина)))))). Ну может и правда не знают))))

А вообще интересует хорошая ротационная прожималка. Чтобы быть в игре и норм подамажить или похилить когда нужно . На хб с этим хорошо "комбат" справлялся. А сейчас хз. Фришка накрылась. Про это тоже писал, но опять тишина))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×