Перейти к содержимому
deashh

Ваше мнение по игре и ботоводству

Рекомендуемые сообщения

Интересует ваше мнение по нынешней игре и те кто продолжает ботить или был забанен.

Лично у меня на учетной записи 3 аккаунта в разных регионах, последния была на США, получил предупреждение на последней еще при пандарии и бан на 72 часа. Месяц назад дали пернамент, и с какими бы довадами и слезами не пытался выпросить хотя бы 6 месяцев бана вместо пожизненого - был полностью проигнорирован. Популяции и взаимодействия с другими игроками в открытом мире сейчас почти никакой (самый заселенный пвп сервер), и был удивлен что даже в такой плачевной ситуации с популярностью игры и выслугой моих лет меня проигнорировали.

Отсюда вывод что ботоводы будут банится всегда и близы возможно отчасти считают что именно из за этого пострадала игра а не за их кривых аддонов и убитой пвп системы.

Играть перестаю после долгих шести лет, покупать аккаунт даже при хорошей скидки сейчас не вижу смысла, без бота играть не буду, оно того не стоит как и сама игра сейчас увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует ваше мнение по нынешней игре и те кто продолжает ботить или был забанен.

Лично у меня на учетной записи 3 аккаунта в разных регионах, последния была на США, получил предупреждение на последней еще при пандарии и бан на 72 часа. Месяц назад дали пернамент, и с какими бы довадами и слезами не пытался выпросить хотя бы 6 месяцев бана вместо пожизненого - был полностью проигнорирован. Популяции и взаимодействия с другими игроками в открытом мире сейчас почти никакой (самый заселенный пвп сервер), и был удивлен что даже в такой плачевной ситуации с популярностью игры и выслугой моих лет меня проигнорировали.

Отсюда вывод что ботоводы будут банится всегда и близки возможно отчасти считают что именно из за пострадала игра а не за их кривых аддонов и убитой пвп системе.

Играть перестаю после долгих шести лет, покупать аккаунт даже при хорошей скидки сейчас не вижу смысла, без бота играть не буду, оно того не стоит как и сама игра сейчас увы.

вот наверное с тобой я соглашусь полностью ! подпишусь под каждым словом ! 

после 72 часового бана сразу же включал бота и шпарил ... после 6 месяцев - сразу же включил бота и понеслось ... на прошлой неделе отхватил перманент ! покупать акк не буду ... даже даром не нужен ... слишком наверное много сил и времени я вложил в свой (даже играя без бота) ... проходить одни и теже квесты ... бегать на пвп по той же линейности ... наверное пережил я это ... жена довольна, что я пришёл наконец то к этому и больше не буду вечерами зависать )

для меня игра умерла еще после Лича ... она стала пустой и скучной ... как в рейдах, так и в пвп !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×