Перейти к содержимому
Маракеш

Страх победил ?)

Рекомендуемые сообщения

Как то пустовато стало на форуме ! *( куда весь народ пропал ? или все вдруг начали после снятия бана играть честно ? или забили на игру ? что случилось то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пустовато стало на форуме ! *( куда весь народ пропал ? или все вдруг начали после снятия бана играть честно ? или забили на игру ? что случилось то ?

все просто, пока у среднестатистического ботовода работает бот он сюда не залезает, ибо нафиг ему оно надо, профилями он делиться своими не хочет, помогать кому-либо другому тоже(инфа основывается на подскоке статистики посещаемости в дни патчей вов)

Вот и остаются здесь на форуме только люди, готовые помочь другим и как-то общаться друг с другом(а их мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как то пустовато стало на форуме ! *( куда весь народ пропал ? или все вдруг начали после снятия бана играть честно ? или забили на игру ? что случилось то ?

все просто, пока у среднестатистического ботовода работает бот он сюда не залезает, ибо нафиг ему оно надо, профилями он делиться своими не хочет, помогать кому-либо другому тоже(инфа основывается на подскоке статистики посещаемости в дни патчей вов)

Вот и остаются здесь на форуме только люди, готовые помочь другим и как-то общаться друг с другом(а их мало)

 

Почитал тут форумы, группы в ВК - людей опять банить начали ! по крайней мере так пишут ! вчера там кто то перманент получил ! с Вашей колокольни нечего не слышно по поводу очередной волны банов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как то пустовато стало на форуме ! *( куда весь народ пропал ? или все вдруг начали после снятия бана играть честно ? или забили на игру ? что случилось то ?

все просто, пока у среднестатистического ботовода работает бот он сюда не залезает, ибо нафиг ему оно надо, профилями он делиться своими не хочет, помогать кому-либо другому тоже(инфа основывается на подскоке статистики посещаемости в дни патчей вов)

Вот и остаются здесь на форуме только люди, готовые помочь другим и как-то общаться друг с другом(а их мало)

 

Почитал тут форумы, группы в ВК - людей опять банить начали ! по крайней мере так пишут ! вчера там кто то перманент получил ! с Вашей колокольни нечего не слышно по поводу очередной волны банов ?

 

наша колокольня уволилась,а лично я сейчас все силы трачу на реализацию непалевного бота. Но из общеизвестной инфы:

близы сейчас активно судятся с Apoc(фриланс разработчик buddy продукции) и на днях высудили у него исходники ботов(пока что точно известно только о storm buddy), сам хб палится и близы будут его выбанивать каждый раз, как им что-то будет не нравится(волна банов на 6мес сразу же после проигрыша близов в суде с боссланд - подтверждение моих слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как с меня 13 ноября сняи 6 месячный бан я поставил бота и опять бегаю ! использую бота только на квесты и на ротацию ! иногда бывает на пвп поставлю ! бан дали на второй день после того как начал фармить !

в этот раз если дадут то уже перманент )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет банов, так они и не прекращались в принципе некогда=) Просто иногда близов бомбит по вышеуказанным причинам и начинается попросту геноцид=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет банов, так они и не прекращались в принципе некогда=) Просто иногда близов бомбит по вышеуказанным причинам и начинается попросту геноцид=) 

читая форумы близов очень многие ушли из игры ! популярность сильно упала ! статистика посещений резко упала ! потом подняли цену еще народ отсеился на бесплатные серваки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею чем там народ недоволен, ну форумные нытики понятно что свалили но сколько их? Лично меня дренор утроил полностью сточки зрения игрока один из лучших аддонов если не лучший. А цена легиона оправдана, для ру сектора это да сумма ошеломительная, но люди добрые бакс уже по 60+ вы о чем=)  а близы очень снисходительны были к Ру сектору я бы даже сказал очень сильно =) Так что жаловаться тут нет на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот думаю, есть ли смысл покупать легион, если после 6 месячного бана нет никакой гарантии, что я не получу перманент ? ))) мне очень интересно как поступят люди которые только что оклимались от 6 месячного бана и продолжают ботоводить ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тадааааааааааааааааам ! ! ! наконец то это свершилось ! я схватил перманент ! )))) пойду ботить в диабло и херстон ! ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после бана не заходил и не хочу заходить, играл до бана только из-за общения, скучно было, просто уже всё приелось, рейды, пвп и т.д А после 6 месяцев вообще отпустило, НО и очень сильно играет факт повышения цены, в месяц не критично но многие бросили, кто ботил и кто не ботил. Буду ли покупать легион, нет, купить и забить что то не хочется, дадут бесплатную дозу поиграю, а так кидать в игру деньги уже не хочется. ИМХО :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тадааааааааааааааааам ! ! ! наконец то это свершилось ! я схватил перманент ! )))) пойду ботить в диабло и херстон ! ))))) 

ЗА что схлопотал? Голдфарм или чем другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×