Перейти к содержимому
tipus79

Доигрался)

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте.

 

* * * СООБЩЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ * * *

 Battle.net Account:

BattleTag:

Принятые меры: Закрытие - Учетная запись World of Warcraft 123573219#1

Нарушение: Неразрешенные сторонние программы

 

Компания Blizzard примет меры к каждой учетной записи, для которой было использовано стороннее приложение с целью получить непредусмотренное преимущество. Данные приложения могут влиять на перемещение персонажа, автоматизировать игровые действия, менять файлы игры или любым другим способом изменять механику игры. Это также включает программы, которые позволяют получать информацию, недоступную обычным игрокам.

 

Как правило, это не включает сторонние модификации интерфейса, за исключением тех случаев, когда для работы модификации интерфейса требуется сторонняя программа.

Вышеуказанная учетная запись World of Warcraft была закрыта в связи с нарушением пользовательского соглашения World of Warcraft: (

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

). Как зарегистрированный пользователь, Вы ответственны за действия, совершенные с данной учетной записи. Совершенное нарушение было недопустимо по отношению к другим игрокам, целостности игрового мира и общему качеству предоставляемого сервиса.

 

Закрытие распространяется на всех персонажей и их имущество, закрепленных за вышеупомянутой учетной записью. Компания Blizzard не будете переносить или каким-либо образом компенсировать игровое время, оплаченные услуги и внутриигровые предметы, потерянные вследствие закрытия учетной записи.

 

С наилучшими пожеланиями,

 

Я так понимаю способов отмазатся нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебе одному так повезло, забанили сегодня и моих 4аккаунта, расскажи подробно как ты их юзал, в какое время, со скольких компов, где и какой плагин юзал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 акк с 1го компа, в ночное время, прокачка квестами и гаррисон юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокачка по чьим профилям? кикс или кава?

тож в эту ночь правда тестил в ОП сразу 4рёх ботов, забанили на след день почти одновременно когда ты создал эту тему :(

какой класс качал? спалить могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикс. Рогу вкачал, не думаю что визуально палевно. Ну а в гарнизоне тем более.

Чет я так подумал - баба с возу... Вовка давно и сильно утомила, в дреноре совсем неинтересно играть стало. Играешь потому что купил , оплатил и тп, как тот чемодан с гантелями- и нести тяжело и бросить жалко)) Близы решили что мне хватит там висеть)) В общем я не сильно расстроился. Немного жалко вложенных денег и только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то уж быстро тебя оприходовали, либо где-то спалился либо у близзов новая система банов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, иемет это отношение или нет, но за пару дней до бана, меня настойиво выкидывало из игры неколко раз, хотя интернет стабилный был. По ощущениям, будто на твою учетку ктото заходит.  Даже пароль сменил на вский пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×