Перейти к содержимому
Aladhard

Информация касательно масс бана в ночь в с 13 на 14 мая

Рекомендуемые сообщения

И так дабы не создавать лишних тем опишу всю известную на данный момент информацию по "геноциду" близардов прошлой ночью. Для тех кто не в курсе о чем идет речь - в ночь с 13 на 14 мая компания близард заблокировала 90% учетных записей которые были каким либо образом связных с HonorBuddy Коментарии "синих" по этому поводу можно увидеть

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 

 Что же послужило столь обширному бану? (По неофициальным данным было заблокировано свыше 100 000 учетных записей на 6 месяцев)

Версий есть всего 2:

 - Близарды мстят Боссланд за проигрыш на суде в Гамбурге где им нужно было выплатить все изыскания которые Босладн потратил на этот процесс. (Кто такой босланд? Это разработчик бота HonorBuudy его коментарии по этому поводу можете прочесть

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 - И второе близард решили всерьез взяться за проблему ботоводов и честной игры в целом (Сообщество ботоводов Ру сектора все же склоняется к первому варианту) 

 Что же будет дальше? А ничего, почему я сделал такой вывод спросите вы? В ту же ночь мы решили попробовать писать петиции по общим подсчетом из было 100+ это сугу с круга ботоводов ру сектора с которыми я лично имею связь. На что близарды, уточню, робот близардов выслал нам ответ при чем всем абсолютно одинаковый

Данное действие выполнено в соответствии с нашим пользовательским соглашением и игровыми правилами (

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

), с положениями которого знакомятся и соглашаются все игроки до начала игры в World of Warcraft. Данные правила и условия использования позволяют нам поддерживать здоровую игровую атмосферу для всех игроков.

Текст нашего пользовательского соглашения Battle.net можно найти на странице

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

. Подробная информация о штрафных мерах различной степени тяжести, применяемых к учетной записи, доступна на странице

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

.

Отныне мы считаем данный вопрос исчерпанным и не хотели бы возвращаться к нему в дальнейшем.

 

 С этого можно сделать вывод что близы уверены в том что они сделали и то что они осознано сожгли несколько миллионов просто что бы кому то что то доказать.

 Подальшие действия. Да действительно есть люди у которых улетели в бан аккаунты которым и по 10+ лет и РЛ и ГМ многих гильдий улетели за использование банальных комбат рутин, и их по своему жалко я уж не говорю о ботах которые имели на своем счету не один милион голда и в данный момент находятся в шестимесячном отпуске с вполне вероятным превращением в пермамент.  Конкретно для чего они это сделали неизвестно есть только догадки и громкие высказывания на этот щет но конкретного ответа нет. 

 Что сейчас будет с HonorBuddy? На данном этапе разрабы ищут дырку через которую близарды смогли засечь данное программное обеспечения и как только ее залатают он вернется в штатное-рабочие состояние. Нам стоит только ожидать. 

 И еще одно, пользователям Honorbuddy которые намертво прикипели к этому боту настоятельно не рекомендую искать способов запустить бота, так как бан последует незамедлительно, все что вам нужно делать это ожидать выхода обновления от разрабов Honorbuddy/

 Как только будет поступать новая информация по этому поводу я буду обновлять эту тему и попрошу не создавать подобные темы на форуме во избежания флуда, если у вас есть свои мысли по этому поводу пишите их прямо здесь ( Это не касается неадекватных людей которые не видят дальше своего носа и кроме фразы "Так вам и нужно" не могут нечего выдавить с своего крошечного мозга).

 Пока что это все, как всегда удачного фарма и да обойдет вас зоркий взгляд банхамера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ответил на Ваш запрос сотрудник службы поддержки:
Здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.
Учтите, что помимо информации, указанной в первом E-mail, мы не можем сообщить Вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и в целях, сохранить эффективность поиска нарушений в игре, подробности расследования не разглашаются.
С нашей стороны, мы полагаем, что вопрос исчерпан, и не намерены в дальнейшем продолжать дискуссию.( Дискутировать они не намерены Хренова вы РУССКИХ ЗНАЕТЕ  БЛИЗОПИДОРЫ)

 

Народ может нам всем коллективную жалобу накатать так мол и так Близы припухли занимаются обманом наших честных граждан снимают деньги за подписку и придумывают  всякие небылицы и блокируют учетки без всяких тому объяснений и доказательств  и потом предлагают еще раз создать учетку  и положить туда деньги.  разводят мошенники на деньги

потом это Журналистам предоставить.

Представьте какая шумиха в России поднимется их рейтинг упадет они этого испугается  и 50% вернут учетки

 

 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот что ответил на Ваш запрос сотрудник службы поддержки:

Здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.

Учтите, что помимо информации, указанной в первом E-mail, мы не можем сообщить Вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и в целях, сохранить эффективность поиска нарушений в игре, подробности расследования не разглашаются.

С нашей стороны, мы полагаем, что вопрос исчерпан, и не намерены в дальнейшем продолжать дискуссию.( Дискутировать они не намерены Хренова вы РУССКИХ ЗНАЕТЕ  БЛИЗОПИДОРЫ)

 

 

Народ может нам всем коллективную жалобу накатать так мол и так Близы припухли занимаются обманом наших честных граждан снимают деньги за подписку и придумывают  всякие небылицы и блокируют учетки без всяких тому объяснений и доказательств  и потом предлагают еще раз создать учетку  и положить туда деньги.  разводят мошенники на деньги

потом это Журналистам предоставить.

Представьте какая шумиха в России поднимется их рейтинг упадет они этого испугается  и 50% вернут учетки

Их ответы это автоматизированный ответ. По поводу колективной жалобы идея хорошая, вот только где бы в одном месте собрать столько людей и куда потом отправить эту жалобу, я конечно не сильно расстроился но расстроился, чару почти 7 лет было, это конечно не пермамент но я знаю что через 6 месяцев я в игру только бесплатно вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю. Большинство знакомых оплатило подписку не на 1 месяц впред и вот такое кидалово! Я всеми руками за. И еще от греха подальше заказал возврат за подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно сделать электронное жалобное письмо, в котором подпишутся юзеры и отправить его например в прокуратуру ! три варианта на выхлопе:

1. прокуратура пошлёт нас лесом

2. близы закроют нам всё как и Крыму

3. близы напишут что пересмотрят баны ! но нифига не сделают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно сделать электронное жалобное письмо, в котором подпишутся юзеры и отправить его например в прокуратуру ! три варианта на выхлопе:

1. прокуратура пошлёт нас лесом

2. близы закроют нам всё как и Крыму

3. близы напишут что пересмотрят баны ! но нифига не сделают !

Я за 2 вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЫКУНЫ !!!!!!!!!!!!!!Я БОЮСЬ, вдруг памперс не справится  Я УЖЕ ТЕЛО ПИСЬМА НАБРОСАЛ  КТО СО МНОЙ КЛИЧ КИДАЙТЕ  состряпаем

 

Вот что ответил на Ваш запрос сотрудник службы поддержки:

Здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.

Учтите, что помимо информации, указанной в первом E-mail, мы не можем сообщить Вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и в целях, сохранить эффективность поиска нарушений в игре, подробности расследования не разглашаются.

С нашей стороны, мы полагаем, что вопрос исчерпан, и не намерены в дальнейшем продолжать дискуссию.( Дискутировать они не намерены Хренова вы РУССКИХ ЗНАЕТЕ  БЛИЗОПИДОРЫ)

 

 

Народ может нам всем коллективную жалобу накатать так мол и так Близы припухли занимаются обманом наших честных граждан снимают деньги за подписку и придумывают  всякие небылицы и блокируют учетки без всяких тому объяснений и доказательств  и потом предлагают еще раз создать учетку  и положить туда деньги.  разводят мошенники на деньги

потом это Журналистам предоставить.

Представьте какая шумиха в России поднимется их рейтинг упадет они этого испугается  и 50% вернут учетки

Их ответы это автоматизированный ответ. По поводу колективной жалобы идея хорошая, вот только где бы в одном месте собрать столько людей и куда потом отправить эту жалобу, я конечно не сильно расстроился но расстроился, чару почти 7 лет было, это конечно не пермамент но я знаю что через 6 месяцев я в игру только бесплатно вернусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×