Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я им тоже самое написал, Спасибо вам за Бан, теперь я свободен и у меня намечается отличное лето )))))

Что и многим советую, пускай посмотрят как у них продажи дренора не пойдут в верх. Если верить америкосам там 70% игроков попрощались с вов и хб

P.S Думаю недельку ещё послежу за происходящим и удалю все сайты и все их игры, ёмаю сколько места на ардах освободится и ссд теперь на 30 гигов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им тоже самое написал, Спасибо вам за Бан, теперь я свободен и у меня намечается отличное лето )))))

Что и многим советую, пускай посмотрят как у них продажи дренора не пойдут в верх. Если верить америкосам там 70% игроков попрощались с вов и хб

P.S Думаю недельку ещё послежу за происходящим и удалю все сайты и все их игры, ёмаю сколько места на ардах освободится и ссд теперь на 30 гигов =)

 

У меня знакомые по игре говорят, мол они гильдиями забивают в знак солидарности))) Стаки нашли поводы забить на игру...

В Lineage,Archeage и Дотке онлайн смотрю подрос :D

Полный хаос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня и с рабочим WOW лето и все остальные времена года проходят отлично ! привязанность к игре перерос лет 5 назад ! в неделю максимум два раза захочу на час два в игру ! да и то не всегда ! когда вообще делать нечего или друзья просят порейдить или попаровозить ! так что если честно не особо я и расстроен ! всем афигенного лета и отличного настроения ! садимся на моты и уезжаем в закат !

Админам данного сайта хочу выразить огромное спасибо ... благодаря Вам я мог во время боёв играть с ребенком и готовить есть ! и жена никогда не ругала что я залипаю в игре ! спасибо Вам, что в моей семье нет ругани из за игр! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я им тоже самое написал, Спасибо вам за Бан, теперь я свободен и у меня намечается отличное лето )))))

Что и многим советую, пускай посмотрят как у них продажи дренора не пойдут в верх. Если верить америкосам там 70% игроков попрощались с вов и хб

P.S Думаю недельку ещё послежу за происходящим и удалю все сайты и все их игры, ёмаю сколько места на ардах освободится и ссд теперь на 30 гигов =)

 

У меня знакомые по игре говорят, мол они гильдиями забивают в знак солидарности))) Стаки нашли поводы забить на игру...

В Lineage,Archeage и Дотке онлайн смотрю подрос :D

Полный хаос)))

 

А моя вот не хочет, из статика -5 человек. Я сказал ну дело ваше, я бы на вашем месте забил, так 2-3 решили заново качаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в статике тоже -6 но ниче качаем новых чаров, у меня уже дкаха 72й) кому х3 пишите в скайп mooltikk. Планирую апнуть еще минимум 3 чара.

А кто забил на вовку примите мои поздравления МОЛОДЦЫ! я за вас очень рад) у меня так не получится, внутрненний задрот не дает покоя и жаждит пищерных походов.

Жаль только щас близы ввели новое соглашение и будут сканить комп когда им вдумается. Придется прожимать кнопачки самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же  фигня Близы с,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и обозрели совсем 

причем снимают с ваших расчетных карт деньги за подписку потом банят

причем бота использовал исключительно для рыбалки и все время был около компа и отвечал на сообщение.

причем безграмотные уроды пишут по русски с ошибками Мудачье

 

Народ может нам всем коллективную жалобу накатать так мол и так Близы припухли занимаются обманом наших честных граждан снимают деньги за подписку и придумывают  всякие небылицы и блокируют учетки без всяких тому объяснений и доказательств  и потом предлагают еще раз создать учетку  и положить туда деньги.  разводят мошенники на деньги

потом это Журналистам предоставить

 

Здравствуйте,

Учетная запись: WOW1

Принятые меры: Блокировка на 6 месяцев

Нарушение: Эксплуатация игровой механики

Недавное действия на этой учетной записи являлись эксплуатацией игрового процесса и вредоносны для других игроков.

Владелец учетной записи несет ответственность за все действия на учетной записи. Мы блокируем и закрываем учетные записи для предохранения наших игроков и сервиса в соответствии с Соглашением об условиях пользования: blizzard.com/company/about/termsofuse.html

Предметы или валюта, полученные в результате эксплаутации игры могут быть убраны с учетнпй записи. Более того, дальнейшие нарушения правил могут повлечь более серьезные меры к учетной записи, включая ее полное закрытие. Вы можете ознакомиться с процессом оспорения принятых мер или узнать больше информации в статье об оспорении принятых мер: battle.net/support/article/6741

Эта учетная запись World of Warcraft будет реактивирована 13 Ноября, 2015.

Спасибо за ваше время и понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если Вы хотите вернуться в игру прямо сейчас, Вам следует создать и оплатить новую запись World of Warcraft - при этом достижения и все коллекции на Вашей записи Battle.net останутся доступны Вашим новым персонажам (персонажи на приостановленной записи останутся недоступны)."

Эти твари сами подтвердили, что они занимаются мошенничеством. Детали якобы "расследования" у них не оглашаются. Т.е. ваш акк за 100 тыщ рублей 2004 года могут забанить и не скажут причину, круто? Дорогие мои, уходите подальше от этих кидал, не кормите сраных мошенников. Просто отнеситесь к этому легко и удалите все игры от мерзких близов. Желаю вам приятно провести лето без этой убогой игры! Насчет устроить им в России жалобу я за! Только нужно это дело организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокировали, а потом предлагают купить НОВУЮ учетную запись, под предлогом, что достижения и маунты останутся на новых персонажах)

 

 

А по поводу ответа скажу, они всем одно и то же отвечают, как копипастой, скорей всего даже суть проблемы и не читают.

 

По имеющейся у нас информации, Ваша учетная запись была замечена в использовании посторонних программ, которые вмешиваются в игровой процесс. Нами было принято решение приостановить замеченные записи World of Warcraft на шесть месяцев. Этот срок нельзя никоим образом отменить или сократить (даже если лично на Вашей записи прежде подобных нарушений не было замечено). Вам нужно дождаться его истечения, чтобы вернуться в игру.

Если Вы хотите вернуться в игру прямо сейчас, Вам следует создать и оплатить новую запись World of Warcraft - при этом достижения и все коллекции на Вашей записи Battle.net останутся доступны Вашим новым персонажам (персонажи на приостановленной записи останутся недоступны).

Учтите, что этот вопрос закрыт и не подается дополнительному обсуждению. Если Вас не устраивают возможные пути решения этой ситуации, мы не можем предложить дополнительных путей и можем отменить последующие обращения по этому поводу.

 
Вчера еще был в шоке, так как приехал с работы и не играл пару суток, зашел, а у меня блокировка. Немного разочаровался, а сегодня уже сижу с улыбкой на лице) Покупать новый аккаунт не собираюсь, платить им еще две тысячи? обойдутся) А за полгода - азарт думаю пропадет, так что, УДАЧИ Вам, друзья. Всем жаркого лета и прекрасного настроения. Не расстраивайтесь, все что не делается,все к лучшему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, короче кто со мной  подтягивайтесь. Я набросал тело письма  в прокуратуру  РФ по законам Российской федерации компания занимающая таким кидаловом могут закрыть доступы в России

тем более это тварь является Амерекосовской говразроботкой,  можно обратится в к журналистам, короче раздуть можно хорошо это тем более нас 100 000 000 в России кто попал под эту фигню.

Ставьте (+) если вы за.

 

 

 

 

Обидно лишь то что я бот использовал только для кача твинков с 1-100 лвл

 

 

 

 

Вот что ответил на Ваш запрос сотрудник службы поддержки:
Здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.
Учтите, что помимо информации, указанной в первом E-mail, мы не можем сообщить Вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и в целях, сохранить эффективность поиска нарушений в игре, подробности расследования не разглашаются.
С нашей стороны, мы полагаем, что вопрос исчерпан, и не намерены в дальнейшем продолжать дискуссию.( Дискутировать они не намерены Хренова вы РУССКИХ ЗНАЕТЕ  БЛИЗОПИДОРЫ)

 

Народ может нам всем коллективную жалобу накатать так мол и так Близы припухли занимаются обманом наших честных граждан снимают деньги за подписку и придумывают  всякие небылицы и блокируют учетки без всяких тому объяснений и доказательств  и потом предлагают еще раз создать учетку  и положить туда деньги.  разводят мошенники на деньги

потом это Журналистам предоставить.

Представьте какая шумиха в России поднимется их рейтинг упадет они этого испугается  и 50% вернут учетки

Их ответы это автоматизированный ответ. По поводу колективной жалобы идея хорошая, вот только где бы в одном месте собрать столько людей и куда потом отправить эту жалобу, я конечно не сильно расстроился но расстроился, чару почти 7 лет было, это конечно не пермамент но я знаю что через 6 месяцев я в игру только бесплатно вернусь.

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что мне ответили близарды:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут у себя акк нашел забаненый аж в 2007 году кажется (вобщем до лича еще там еще ники англ буквами и чары на евро серваках остались).Накатал письмо типа шоб разбанили а то какого х.. на полгода банят а тогда тока перманент давали.Любопытно шо из этого выйдет) сутки прошли ответа нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонял бота на прокачке чуть-ли не круглосуточно,прокачал на одном из аков 9 песов с 1 по 100 и бан меня миновал (слава богу)  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получал такие письма счастья года полтора назад. Правда на 72 часа и в последний день подписки) Струхнул дико тогда, на пару месяцев про хб ваще забыл и даже немного ручками научился играть. Но потом облом пересилил страх перманента, да и времени жалко стало ;)

значит, я так понимаю разрабам ХБ добавится еще одна головная боль - это искать дырку через которую палится их программный продукт и что то решать ! ибо:

1) из за массовых банов много людей уйдёт из игры

2) из за палевности бота люди либо найдут альтернативу либо начнут играть сами

Самому играть вааще не вариант, ещё скажи кнопки руками прожимать нужно!  Это ж с арены, с рваной жопой каждый раз выползать :D

Альтернативу для фарма, гринда, рыбы и археологии не проблема найти. Причем даже поудобней хб, в плане составления своих маршрутов и их выполнения. А вот квесты, бг, арены и просто рутины- помоему альтернатив толковых не существует в природе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонял бота на прокачке чуть-ли не круглосуточно,прокачал на одном из аков 9 песов с 1 по 100 и бан меня миновал (слава богу) 

 Погоди радоваться БЛизы суки  забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гонял бота на прокачке чуть-ли не круглосуточно,прокачал на одном из аков 9 песов с 1 по 100 и бан меня миновал (слава богу) 

 Погоди радоваться БЛизы суки  забанят

 

По моему каждый, кто пользуется сторонним по должен осознавать, что расплата неминуема. Хотя, один фиг, бан всегда как гром среди ясного неба)

Мне на 4game акков 10 кинули в перманент и каждый раз неожиданность :blink: От близов пока только разок прилетало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой бот без исключения делает иньекцию в клиент, кроме тех программ которые по кнопкам жмут ( и то может и они палятся ) близы просто закрывали глаза на акки старичков, если они не наглели ( не фармили сотнями к голду и не сливали её ) а после проигрыша ближы просто показали всем и не только босланду что всё они видят. ИМХО товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли щас выпросить у близов уменьшение срока бана?

 

Спасибо за обращение в службу поддержки Blizzard.

 

        Ваша игровая запись была закрыта в 2008 году за неоднократное использование сторонних программ, которые автоматизируют игровой процесс.

 

        Меры, которые были приняты к Вашей игровой записи, к сожалению, не будут изменены и запись останется закрытой.

 

        Удачи!

 

        Если у Вас возникнут новые вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

 

Это ответ на запрос почему щас дают бан на полгода и не дадут ли амнистию забаненому в 2008 ) каазлы короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×