Перейти к содержимому
Hines

Бот для БГ WoW 6.1.x [Фарм очков чести c HonorBuddy]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
В этом видео расскажу как быстро одеть своего персонажа в PvP экипировку всего за 1 день или просто фармить BG.

Для этого мы будем использовать не стандартный бот BG Buddy, который идет в комплекте с HonorBuddy, а его аналог BG Farmer.
В функционале бота заложены функции имитирования поведения человека, что дает нам большую уверенность в том что на нас не напишут репорт заподозрив в ботоводстве. 
Он умеет не просто бегать по BG и сражаться, он может:
cтоять в дефе на точке один, возвращать флаги, захватывать точки и многое другое...
Что касается имитирования поведения человека:
- он открывает карту, делая вид что смотрит её
- произносит эмоции
- рандомно прыгает
- поворачивается стоя на месте, имитируя осмотр местности
- стрейфится
- лутает трупы врагов
BG Farmer это лучший, на данный момент, бот для BG в WoW.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.



П.с. Немного самопиара.Т.к канал создал недавно , то в будущем планирую добавить много гайдов по разным плагинам и профилям HonorBuddy.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, куда смотрит админ.

Может ты ещё запилишь гайд, как запускать бота, как сохранять файл на компьютере, как заходить в свой аккаунт WoW, как оплачивать подписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, куда смотрит админ.

Может ты ещё запилишь гайд, как запускать бота, как сохранять файл на компьютере, как заходить в свой аккаунт WoW, как оплачивать подписку?

Если надо будет, то запишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, куда смотрит админ.

Может ты ещё запилишь гайд, как запускать бота, как сохранять файл на компьютере, как заходить в свой аккаунт WoW, как оплачивать подписку?

Я не пойму с чем связан ваш негатив на все видео пользователя Hines. Поясните что вам не нравится? И давайте поставим жирную точку в ваших Пиарится и т.д в адрес Hines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Мне интересно, куда смотрит админ.

Может ты ещё запилишь гайд, как запускать бота, как сохранять файл на компьютере, как заходить в свой аккаунт WoW, как оплачивать подписку?

Я не пойму с чем связан ваш негатив на все видео пользователя Hines. Поясните что вам не нравится? И давайте поставим жирную точку в ваших Пиарится и т.д в адрес Hines

 

 

 

 

К видео нет никаких претензий, но я считаю, что такая форма преподнесения информации является скрытой РЕКЛАМОЙ канала youtube!

Другое дело, если бы в описании было: специально для mmo-more.com и в видео это проговаривалось. Тогда это уже бы не считалось рекламой. Решать администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео делается специально для пользователей бота. А рекламы, как ты заметил, в видео нет вовсе. В описнии лишь ссылки на все необходимое для боттинга и группа ВК (т.к. група моя и к ней у меня есть полный доступ).

А уж то что это пиар канала, то:

П.с. Немного самопиара.Т.к канал создал недавно , то в будущем планирую добавить много гайдов по разным плагинам и профилям HonorBuddy.
П.с.с Задать свои вопросы и посмотреть другие гайды , можете в группе ВКонтакте: 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.



 

 

Думаю тут все написано. Если модераторы посчитают нужным, то я не против удаления последних 2 строк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и как скачать BG Farmer?

 

 

Где и как скачать BG Farmer?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Правда были какие то баги, что этот тип бота работал не корректно, может уже исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может кто в курсе на арене пишет бот: IMPORTANT: Arena and Rated Battleground is NOT supported in Guest Mode. Please Login to enable Arena and Rated Battleground feature.

Что делать? пользуюсь Комбат бот + ТуанХА. 


 

Где и как скачать BG Farmer?

 


 

Где и как скачать BG Farmer?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Правда были какие то баги, что этот тип бота работал не корректно, может уже исправили.

 

Спасибо.  


Подскажите пожалуйста, может кто в курсе на арене пишет бот: IMPORTANT: Arena and Rated Battleground is NOT supported in Guest Mode. Please Login to enable Arena and Rated Battleground feature.

Что делать? пользуюсь Комбат бот + ТуанХА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может кто в курсе на арене пишет бот: IMPORTANT: Arena and Rated Battleground is NOT supported in Guest Mode. Please Login to enable Arena and Rated Battleground feature.

Что делать? пользуюсь Комбат бот + ТуанХА. 

Спасибо. 

Паблик TuanHA не работает на арене и БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда ХБ довела до ума Singular сейчас он работает более чем адекватно, норм настройка и все будет в "Полет нормальный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда ХБ довела до ума Singular сейчас он работает более чем адекватно, норм настройка и все будет в "Полет нормальный"

говорят он на арене не бьет, если соперники той же фракции (думаю вы поняли о чем я). Должен помочь этот плагин

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не помогает плагин. Пишет  IMPORTANT: Arena and Rated Battleground is NOT supported in Guest Mode. Please Login to enable Arena and Rated Battleground feature. 

Только официальный ХБ поддерживает ? Может кто подскажет. Заранее спасибо... ArenaJoin и Combat Bot и LazyRaider пробовал ни тот ни тот не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не помогает плагин. Пишет  IMPORTANT: Arena and Rated Battleground is NOT supported in Guest Mode. Please Login to enable Arena and Rated Battleground feature. 

Только официальный ХБ поддерживает ? Может кто подскажет. Заранее спасибо... ArenaJoin и Combat Bot и LazyRaider пробовал ни тот ни тот не работает.

Я имел в виду этот плагин с другими рутинами (в которых нет AutoMove). С TuanHA ты нечего не сделаешь....разве только что купишь приват TuanHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×