Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

frostmilk-rogue-icc-hints-2-650x420.jpg

 

Профиль стартует с лбого места. Доберается до ЦЛК меняет сложность на 25хм убивает всех босов кроме Валитрии (ее обходит). После убийства Лича юзает камень в гарнизон.

Профиль полностью автономен, кроме заполненности сумок. Нужно +-75 свободных слотов.

Я тестил протопалом со стандартной рутиной Singular. Пронес гдето за пол часика. Потом попробую рддешником с рутиной таунха и отпишу.

 

Запускать бот базу Questing

 

429681.jpg

 

Удачного фарма маунта ;)

Автор профиля - Dellza

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал Профиль....только совушка осилила из 5 остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запускал даный профиль паладином, воином, хантом и дк. У дк и вара стопорился перед профом на ивенте с жучкми, почемуто не хотел их убивать. Пал и хант прошли без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежал тестить шаманом(элем).

Комбат рутина TuanHAShamanWoD.

Потребовалось 75 слотов для лута.

Прошёл за 53 минуты. =(

У меня получился выхлоп 727 голды.

Трудности:

1. Саурфанг сам не запустился,пришлось запускать вручную(персонаж бился в стену за саурфом).

2. Перед профом,где жуки, тупо стоял,либо бил по одному, пришлось прожать масс абилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..
=Друид Кот=
1) умер на корабле, встал на кладбище Оо - зашел в рейд и стоял афк , бот не стопился. побегала сама персом, дальше бот сам пошел и убил корабль.
2) Перед профессором не бил жуков опять афк. тыркнула аое сама.
3) Спулил Валитрию Сноходицу  и долбился с кучей мобов в стену. я стопнула бот - захилила сама босса. Включила бот, а он прожимает тп в гарнизон. После чистки кэша вообще перестал запускаться, говорит делать нечего.

Синдрагосу и Лича убивала руками)

=ДК Фрост=
1) оставила его без присмотра на 30 мин, за это время он вайпался на жуках перед профессором тупо стоял афк, когда стал красный вышел из рейда и ПЕШКОМ! пошел..обошел всю локацию ледяной короны против часовой стрелки, тут я его поймала и отремонтировала мамонтом, бот сопротивлялся, слез с мамонта и продолжил идти куда то пешком, шел через оплот серебряного авангарда , через лес хрустальной песни бежал в сторону борейской тундры (потом мне надоело таки ждать куда же его черти несут) стопнула бота.
2) долетела до ледяной короны, нажала старт, бот зашел в рейд , пропустил Профессора, зачистил зал крови, потом зал ледокрылых и после убийства Синдрагосы прожал тп в гарнизон, отремонтировался, продал хлам вендору, отправил по почте все барахло и сказал что ему больше нечего делать и стопнулся.
3) сама, прилетев опять в рейд, пыталась стартануть бота, а он только сразу прожимал тп в гарнизон. Профессора и Лича добивала руками.

=Пал Ретрик=
1) заходит в рейд пулит все движется по пути к первому боссу, пулит Ребрада и стоит афк. Умирает, встает на кладбище с дебафом и бежит мешком по маршруту как у друли описан выше.
2) помогла переустановка бота и запуск "чистого".
3) проблема с жуками перед профессором все еще имеет место быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..

=Друид Кот=

1) умер на корабле, встал на кладбище Оо - зашел в рейд и стоял афк , бот не стопился. побегала сама персом, дальше бот сам пошел и убил корабль.

2) Перед профессором не бил жуков опять афк. тыркнула аое сама.

3) Спулил Валитрию Сноходицу  и долбился с кучей мобов в стену. я стопнула бот - захилила сама босса. Включила бот, а он прожимает тп в гарнизон. После чистки кэша вообще перестал запускаться, говорит делать нечего.

Синдрагосу и Лича убивала руками)

 

=ДК Фрост=

1) оставила его без присмотра на 30 мин, за это время он вайпался на жуках перед профессором тупо стоял афк, когда стал красный вышел из рейда и ПЕШКОМ! пошел..обошел всю локацию ледяной короны против часовой стрелки, тут я его поймала и отремонтировала мамонтом, бот сопротивлялся, слез с мамонта и продолжил идти куда то пешком, шел через оплот серебряного авангарда , через лес хрустальной песни бежал в сторону борейской тундры (потом мне надоело таки ждать куда же его черти несут) стопнула бота.

2) долетела до ледяной короны, нажала старт, бот зашел в рейд , пропустил Профессора, зачистил зал крови, потом зал ледокрылых и после убийства Синдрагосы прожал тп в гарнизон, отремонтировался, продал хлам вендору, отправил по почте все барахло и сказал что ему больше нечего делать и стопнулся.

3) сама, прилетев опять в рейд, пыталась стартануть бота, а он только сразу прожимал тп в гарнизон. Профессора и Лича добивала руками.

 

=Пал Ретрик=

1) заходит в рейд пулит все движется по пути к первому боссу, пулит Ребрада и стоит афк. Умирает, встает на кладбище с дебафом и бежит мешком по маршруту как у друли описан выше.

2) помогла переустановка бота и запуск "чистого".

3) проблема с жуками перед профессором все еще имеет место быть)

 

Таже проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×