Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Многие наверное знают, если ты пользуешься крякнутым ботом, то многие профили / ботбазы и рутины нужно брать на CDStore.

 

Так вот вопрос, я использую бота для ротации, как я могу вытащить профили рутин с CDStore себе на пк, что-бы когда я купил офф бота мне не пришлось платить 17евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие наверное знают, если ты пользуешься крякнутым ботом, то многие профили / ботбазы и рутины нужно брать на CDStore.

 

Так вот вопрос, я использую бота для ротации, как я могу вытащить профили рутин с CDStore себе на пк, что-бы когда я купил офф бота мне не пришлось платить 17евро

))) такое не возможно, если вы даже купить на офф бадисторе вы не сможете вытащить профиль, рутину или бобазу. Дело в том что они хранятся на сервере и подгружаются в ХБ с него, в папке с ботом сохраняются только настройки ( рутины, ботбазы и т.д ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многие наверное знают, если ты пользуешься крякнутым ботом, то многие профили / ботбазы и рутины нужно брать на CDStore.

 

Так вот вопрос, я использую бота для ротации, как я могу вытащить профили рутин с CDStore себе на пк, что-бы когда я купил офф бота мне не пришлось платить 17евро

))) такое не возможно, если вы даже купить на офф бадисторе вы не сможете вытащить профиль, рутину или бобазу. Дело в том что они хранятся на сервере и подгружаются в ХБ с него, в папке с ботом сохраняются только настройки ( рутины, ботбазы и т.д ).

 

ну CD как-то смогли же кинуть рутины на свой сервер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну CD как-то смогли же кинуть рутины на свой сервер

Да смогли, у них и огромный сервер есть для ХБ.

Кто то говорит что они сделали зеркало на Бадисторе ( но без оплаты ) 

Кто то говорит что они ( или просто пользователи ) или за счёт доната, покупаются на Бадисторе и выкладывают на свой сервер для пользователей СДпатчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну CD как-то смогли же кинуть рутины на свой сервер

Да смогли, у них и огромный сервер есть для ХБ.

Кто то говорит что они сделали зеркало на Бадисторе ( но без оплаты ) 

Кто то говорит что они ( или просто пользователи ) или за счёт доната, покупаются на Бадисторе и выкладывают на свой сервер для пользователей СДпатчера

 

Ясно спасибо, а что скажешь о MaxDPS за него сейчас банят, вроде цены норм, помню в кате использовал не плохо долбил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За MaxDPS не банят, он не делает иньекцию в луа, но по мне он так себе, юзал его в личе, да и платить надо каждый патч.

Там триал есть 30 минут кажись, можно сравнить сколько максдпс напуляет и сколько напуляет какая не будь рутина ХБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За MaxDPS не банят, он не делает иньекцию в луа, но по мне он так себе, юзал его в личе, да и платить надо каждый патч.

Там триал есть 30 минут кажись, можно сравнить сколько максдпс напуляет и сколько напуляет какая не будь рутина ХБ

Ну вроде долбит нормально в 672гире 35к дпс арканом за 10 лямов, да и стоит не дорого 600р за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

За MaxDPS не банят, он не делает иньекцию в луа, но по мне он так себе, юзал его в личе, да и платить надо каждый патч.

Там триал есть 30 минут кажись, можно сравнить сколько максдпс напуляет и сколько напуляет какая не будь рутина ХБ

Ну вроде долбит нормально в 672гире 35к дпс арканом за 10 лямов, да и стоит не дорого 600р за год
600? Помню было около 380 чтоль, ну цена да, чисто символическая. Что юзать это вам решать, я просто играю для себя, акк старый уже я бы сказал, а если забанят будет печально, но играть больше не буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×