Перейти к содержимому
Aladhard

Windows 10 + Honorbuddy

Рекомендуемые сообщения

Создам тему так как подобных я еще не видел на просторах рунета, как пользователь Windows 10 и при этом ботоводом хочу помочь тем у кого с этим проблемы ( Сам танцевал с бубном довольно долго но некоторые проблемы решил сам и могу подсказать что нужно делать).

P.S. В данную тему писать только пользователям Windows 10, остальных "стабильно-платформенных" попрошу не спамить лишнюю информацию.

Сразу дам ответы на часто задаваемые вопросы:

 - Работает ли Honorbuddy на Windows 10?

   Да работает и весьма стабильно, пользуюсь уже около недели и нареканий нет ( Не беря в рощет первоначальную настройку ни у проблемы с этой ОС в общем)

 - Работает ли Honorbuddy (Лицензия) и на базе CDpatcher?

   Да работают обе сборки, стабильно.

 - Какие проблемы могут возникнуть при использовании   Windows 10?

   Основная проблема, это обновления ОС которые выходят чут ли не каждый час и по советам тестеров лучше устанавливать из сразу в автоматическом режиме. Они от части правы но на моем опыте было 2-3 обновление, после установки которых HB безвозвратно крашилось, потому рекомендую ручное управление обновлением ОС и последующим тестом работоспособности, станом на 27,03,2015 версия ОС 10041 работает стабильно и без сбоев, посмотрим что будет дальше, по мере возможности я буду выкладывать стабильные версии, или по крайней мере буду писать их код.    

Вроде пока что все, если кого что будет интересовать спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу что за сборку W10 ставил(самую последнюю на данный момент), однако пришлось откатиться, т.к при запуске CD патчера вылетала ошибка (на англ.яз) "Что-то пошло не так", не режим совместимости, сколько не танцевал с бубном не получилось его запустить, откатился на W8.1 - запустился сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо узнать что за ошибка была.  Но ответ скорее всего такой - вы что то не поставили или не обновили, да и обновление с пред. версии win не желательно для стабильной роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло новое обновление Win10 10049, работа ботов стабильна  как на лицензии так и на CDp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнюю неделю  заметил негативную тенденцию Win10 при обновлениях меняет и  скачивает много новых файлов что в следствии гробят SSD. Моими действиями были снос 10-ки на первое время мб чуть позже поставлю ее на обычный HDD пока что перешел на 7-ку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнюю неделю  заметил негативную тенденцию Win10 при обновлениях меняет и  скачивает много новых файлов что в следствии гробят SSD. Моими действиями были снос 10-ки на первое время мб чуть позже поставлю ее на обычный HDD пока что перешел на 7-ку. 

Дааа для ссдешки это плачевно, сижу пока на семёрке, люблю экспериментировать но не с Билли =) подожду когда допилят десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки вернулся на Win10 последнее обновление 10074 на днях ожидается выход 10080 обновление ждем что там напишут нового. 

Какие изменения были 10049 по 10074 во первых наглядно изменили внешний вид меню пуск добавили пару фитч. Второе поломали перевод некоторых опций теперь они на буржуйском=) Скорее всего поправят локализацию чуть позже так же добавили утилиты для разрабов программного обеспечения для win. Я на звал основные которые заметно невооруженным глазном подробнее о них можете найти в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×