Перейти к содержимому
Eva115

проблема с патчером.

Рекомендуемые сообщения

при запуске патчера антивирус начинает сразу кричать, тк патчер начинает изменять файлы в диске С. и сразу удаляет его. также выдается ошибка из антивира, что на компе троян.

проверял и другие антивиры, касперский. все тоже самое.

после запуска патчера, сразу запускаю антивирус и по стандарту находит 2-3 трояна. как решить проблему?

есть ли старый добрый кряк хб? или только через патчер теперь можно запускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема, антивирус nod32, отключаю антивирус (до перезагрузки) потом запускаю патчер
потом антивирус выкидывает окно, что на компе вирус и для удаления нужно перезагрузить комп, отменяю и вроде нормально.

но что-то слишком муторно

 

 

соврал, простой отказ от перезагрузки не помог, пришлось добавить папку temp в исключение, но такой вариант меня не очень устраивает, так как скачанные файлы ( с вирусами) первым делом попадают в эту папку, а тут уже и антивирус реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел такое решения патчер в исключение далее hips отключить полностью и только защита файловой системы до следующей перегрузки работает норм

 

c0b2bc17f7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кашпировский, я сразу папку с патчером добавил в исключения и теперь он не обращает на неё внимание, а до этого моментально удалял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×