Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Хотелось бы узнать у людей,которые покупали бота у боссландов,не было ли проблем ? Дело в том,что я купил бота на 3 сессии,но почему то работают только 2,при попытке запустить 3ю,выдает сообщение о том,что количество сессий максимально,и предлагает попробовать запустить через 30 сек.

 

 

п.ы.решившему данную проблему и ответившему на мой вопрос,как эту проблему решить - не большой денежный приз.скайп artzar5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на сайт

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

и убей все сессии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.как мне отблагодарить за помощь?

 

 

и еще несколько вопросов.

 

1.как при прокачке с нуля персонажа выбрать нужную специализацию,в каких настройках это править-смотреть?

2.как настроить отправку по почте твинку определенных вещей,вроде кто то говорил,что нужно ид предмета,но где этот ид взять?

3.можно ли отправлять по почте голд,как настроить?

4.археология корректно работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. в настройках хб Character Manager в выпадающем меню, также рекомендую ставить галки на Auto Equip, Equip BoE Epics, Select Talents

2. ид предмета можно взять на 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

3. скорее всего в профиле нужно писать отправку голды либо же плагин

4. археологию не использовал поэтому сказать ничего не могу

 

yFySXr6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археологию запускал в локации где гарнизон было 2 точки раскопок, долго их искал, процедура сканирования точки раскопок, после сбор всего на первой точке побежал ко второй, потом появилась 3, сначала побежал непонятно куда в этой же локации и на пустом месте пытался заняться археологией, остановил бота, после запуска побежал туда где была точка раскопок. Видимо ещё не всё доработали для дренорских локаций, советую если и запускать то желательно мониторить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×