Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не совсем уверен что обращаюсь по адресу, поскольку устанавливал бота не с Вашего сайта. Но если Вы можете помочь или предложить более работоспособную версию, то я был бы Вам очень признателен. Суть проблемы: установил бота и всё необходимое, скачал профили. Пару дней всё работало нормально, загружал профили и бот фармил. Но потом профили просто перестали загружатся. Всё останавливалось на стадии Loading profile... Установил framework и с++ но ничего не помогло. Добавлю что ничего в самом боте я не менял. При это рутина Gladiator suit работает нормально (там вроде не нужны профили), а на tuan ha профили просто не грузятся. Смущает то, что пару дней назад всё работало.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти где это проверить. Но он сам ходил у меня и сам фармил до того как перестал загружать профайлы. То есть проблема не в том что он не двигается после того как загрузить профайл, а в том что профайлы не загружаются. Более того, если не дожидаться загрузки профала и нажать старт, то он просто сам прилетает на то место, откуда начинается фарм и там же и останавливается. При этом профайл остаётся не загруженным.

На рутине Сингулар кстати та же самая проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти где это проверить. Но он сам ходил у меня и сам фармил до того как перестал загружать профайлы. То есть проблема не в том что он не двигается после того как загрузить профайл, а в том что профайлы не загружаются. Более того, если не дожидаться загрузки профала и нажать старт, то он просто сам прилетает на то место, откуда начинается фарм и там же и останавливается. При этом профайл остаётся не загруженным.

На рутине Сингулар кстати та же самая проблема...

и это происходит только на рутине туанхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не могу найти где это проверить. Но он сам ходил у меня и сам фармил до того как перестал загружать профайлы. То есть проблема не в том что он не двигается после того как загрузить профайл, а в том что профайлы не загружаются. Более того, если не дожидаться загрузки профала и нажать старт, то он просто сам прилетает на то место, откуда начинается фарм и там же и останавливается. При этом профайл остаётся не загруженным.

На рутине Сингулар кстати та же самая проблема...

и это происходит только на рутине туанхи?

 

туан ха, сингулар, гладиатор сюит. При том, что без профиля гладиатор сюит работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так вот оно что, я просто неверно вас понял сначала)
какой Framework у вас стоит? и скачаны ли меши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое меши? фрейм ворк 4.5.1. качал по ссылке на Вашем сайте. Ещё раз повторюсь что пару дней всё работало норально...если это важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое меши? фрейм ворк 4.5.1. качал по ссылке на Вашем сайте. Ещё раз повторюсь что пару дней всё работало норально...если это важно...

скачайте меши:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

и укажите боту путь до них в настройках и попробуйте снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделал, не помогло, мне ещё бот при загрузке перестал предлагать выбор рутины.....видимо надо юзать лицензию.....=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сделал, не помогло, мне ещё бот при загрузке перестал предлагать выбор рутины.....видимо надо юзать лицензию.....=))

снесите бота и поставьте его заново с zip архива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то папки с файлами от HB которые остаются даже после его удаления, в которых могут остаться мои настройки или что-то типа этого, что после переустановки бота подгрузит неудалённые файлы и проблема останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то папки с файлами от HB которые остаются даже после его удаления, в которых могут остаться мои настройки или что-то типа этого, что после переустановки бота подгрузит неудалённые файлы и проблема останется?

только если меши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я всё правильно понял, то чтобы установить бота с Вашего сайта, необходимо приобрести лицензионный ключ, других вариантов нет. Для этого у Вас имеется 3 способа оплаты: яндекс деньги, ВМ, киви. Других способов оплаты у Вас не имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вы не правильно поняли...
с нашего сайта бот вообще не устанавливается, на сайте размещены инструкции по установке лицензионного и патчнутого бота с прямыми ссылками на производителей бота и патча для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вы не правильно поняли...

с нашего сайта бот вообще не устанавливается, на сайте размещены инструкции по установке лицензионного и патчнутого бота с прямыми ссылками на производителей бота и патча для него.

А для того чтобы он заработал необходимо приобрести лицензионный ключ, для приобретения которого у Вас имеется 3 способа оплаты. Проблема в том, что ни один из них мне не подходит. Я могу оплатить только банковской картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, вы не правильно поняли...

с нашего сайта бот вообще не устанавливается, на сайте размещены инструкции по установке лицензионного и патчнутого бота с прямыми ссылками на производителей бота и патча для него.

А для того чтобы он заработал необходимо приобрести лицензионный ключ, для приобретения которого у Вас имеется 3 способа оплаты. Проблема в том, что ни один из них мне не подходит. Я могу оплатить только банковской картой.

 

приобретать ключ нужно только для лицензионного бота, у нас вы просто можете приобрести его дешевле, чем официально.

а можете совершенно бесплатно использовать патчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или если я возьму у Вас лицензионный ключ, я смогу пользоваться и скачивать рутины и прочее для бота с Вашего сайта? И не нужны будут всяки патчеры и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×