Перейти к содержимому
neonofarm

Проблема с ВОВ

Рекомендуемые сообщения

Так ситуация в следующем:

при запуске вов и бота все работает нормально приблизительно через минут так 5-15 картинка вов просто замирает и стоит не подвижно как будто повис, до вчера все работало идеально в 3 окна а тут при запуске 2 окна все работает но не долго, в 1 окно такая же хрень, подскажите плиз что это может быть? 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно бот начинает пытаться выполнить слишком большое кол-во взаимодействий с игрой за промежуток времени....багов море в новых сборках бота (((
попробуйте подкорректировать фреймлок в боте, поотключать плагины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно бот начинает пытаться выполнить слишком большое кол-во взаимодействий с игрой за промежуток времени....багов море в новых сборках бота (((

попробуйте подкорректировать фреймлок в боте, поотключать плагины.

подскажите пожалуйста вот я наблюдаю за ним он рабоатет нормально, но скажем вот этот глюк случается не всегда раз через раз и я замечаю что в верхнем левом углу игры как темный квадрат мигает время от времени, что это может быть? и 2 вопрос почему хбрелогер перезапускает время от времени бота? если он работает нормально, во время захода в инст он все чистит на паке может закрыть бота, пока он заново запустит перс умерает и потом при входе в инст просто стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

возможно бот начинает пытаться выполнить слишком большое кол-во взаимодействий с игрой за промежуток времени....багов море в новых сборках бота (((

попробуйте подкорректировать фреймлок в боте, поотключать плагины.

подскажите пожалуйста вот я наблюдаю за ним он рабоатет нормально, но скажем вот этот глюк случается не всегда раз через раз и я замечаю что в верхнем левом углу игры как темный квадрат мигает время от времени, что это может быть? и 2 вопрос почему хбрелогер перезапускает время от времени бота? если он работает нормально, во время захода в инст он все чистит на паке может закрыть бота, пока он заново запустит перс умерает и потом при входе в инст просто стоит?

 

в опциях релогера стоит галочка check hb responsivnes?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

возможно бот начинает пытаться выполнить слишком большое кол-во взаимодействий с игрой за промежуток времени....багов море в новых сборках бота (((

попробуйте подкорректировать фреймлок в боте, поотключать плагины.

подскажите пожалуйста вот я наблюдаю за ним он рабоатет нормально, но скажем вот этот глюк случается не всегда раз через раз и я замечаю что в верхнем левом углу игры как темный квадрат мигает время от времени, что это может быть? и 2 вопрос почему хбрелогер перезапускает время от времени бота? если он работает нормально, во время захода в инст он все чистит на паке может закрыть бота, пока он заново запустит перс умерает и потом при входе в инст просто стоит?

 

в опциях релогера стоит галочка check hb responsivnes?

 

нет не стояла даже не заметил, кстати проблема с зависанием вов частично решилась, после удаления почти всех аддонов и скачал чистую версию хб, но всеравно бывает зависает. не знаю с чем это связанно 2 окна 1 зависает переодично 2 нет в чем проблема вов одинаковый аддоны снес что ему ещё может не нравиться.

вот полазил по форуму хб и нашел такую, если можите гляньте пожалуйста  а то я не совсем понимаю что он имеет ввиду 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 у него такая же проблема но я так понял он удалил прогу Razer Synaps но у меня ее нет, там ещё что то писали про дх9, у меня он тоже стоял, поменял на дх11 моргания черного квадрата в верхнем левом углу кажись пропало, жду делаю все как обычно надеюсь что больше виснуть не будет, отпишу скажу помогло или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин все РАБОТАЕТ, не выли тает 4 часа все прекрасно работает. Решение если стоит дх9 менять на дх11 и все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×