Перейти к содержимому
Ringann

Бот и Монитор

Рекомендуемые сообщения

Обязательно ли при включенном honorbuddy оставлять монитор включенным, судя по всему honorbuddy работает нормально и с выключенным монитором, но может ли Warden запалить то что монитор выключен и дать бан?

Поделиться сообщением

Cейчас бот работает на верссии 761, т.к 763 просто вылетает. Бывает что бот начинает просто стоять на месте и ничего не делать, при этом если ему помочь убить монстра вручную то он дальше идет по профилю. С чем это связано? , я использовал профиль из Optimized Gold Farms для Грим Батола,

Объясните мне пожалуйста ,если я запущу бота в много окон, то код для всех копий honorbuddy мне нужно будет вводить один, при запущенном cd patcher? И я еще смотрел вашу инструкцию там было написано что игру нужно запускать в 32 бит, в режиме Directx9 почему именно directx 9 и 32 бит?

Изменено пользователем Ringann

Поделиться сообщением

для cd patcher-а используйте свой код на все окна бота.
32 бит нужно запускать из-за того, что все боты рассчитаны на оффсеты 32 битного клиента и с 64 просто не смогут работать. direct-x 9 уже давно не является обязательным элементом, но просто он более практичен в плане некоторых функций, так как на 11 бот иногда подтупливает.

Поделиться сообщением

Есть ли смысл в покупке premium для cd patcher, есть ли разница- или лучше купить сразу лицензию Honorbuddy?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас