Перейти к содержимому
Ringann

Бот и Монитор

Рекомендуемые сообщения

Обязательно ли при включенном honorbuddy оставлять монитор включенным, судя по всему honorbuddy работает нормально и с выключенным монитором, но может ли Warden запалить то что монитор выключен и дать бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас бот работает на верссии 761, т.к 763 просто вылетает. Бывает что бот начинает просто стоять на месте и ничего не делать, при этом если ему помочь убить монстра вручную то он дальше идет по профилю. С чем это связано? , я использовал профиль из Optimized Gold Farms для Грим Батола,

 Объясните мне пожалуйста ,если я запущу бота в много окон, то код для всех копий honorbuddy мне нужно будет вводить один, при запущенном cd patcher? И я еще смотрел вашу инструкцию там было написано что игру нужно запускать в 32 бит, в режиме Directx9 почему именно directx 9 и 32 бит?

Изменено пользователем Ringann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для cd patcher-а используйте свой код на все окна бота.
32 бит нужно запускать из-за того, что все боты рассчитаны на оффсеты 32 битного клиента и с 64 просто не смогут работать. direct-x 9 уже давно не является обязательным элементом, но просто он более практичен в плане некоторых функций, так как на 11 бот иногда подтупливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла новая версия cd patcher 32, следует ли его обновлять? 

cd patcher всегда следует обновлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл в покупке premium для cd patcher, есть ли разница- или лучше купить сразу лицензию Honorbuddy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×