Перейти к содержимому
Root

[PB] Профиль на сбор древесины для лесопилки

Рекомендуемые сообщения

[PB] Lumberator - Timber Farming Profile

Lumberator_zps66488582.jpg



Описание:

Данный профиль фармит древесину для дальнейшего ее использования на лесопилке гарнизона с целью получения ресурсов. Профиль работает на обе фракции по принципу: прилетел в Таладор -> нафармил 200 дерева -> порт в гарнизон камнем -> выход. Работает с лесопилкой любого уровня(для каждого уровня свой профиль).

Установка:

  1. Скачать
  2. Разархивировать в "Ваша папка с ботом\Default Profiles\ProfessionBuddy".
  3. Запустить бота и выбрать Professionbuddy как активную ботбазу
  4. Загрузить нужный профиль и стартовать бота.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у одного такие качели с данным ботом ? ))) помогите кто знает как это решить ! ! ! если это вообще решаемо !

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, проблема в следующем хочу написать свой маршрут для сбора рессурсов гарнизона, но не знаю как их добавить в список рессурсов. Объясните пожалуйста что надо прописать в профиле чтобы он собирал траву и руду в гарнизоне (можно за материальное вознаграждение). Заранее благодарен.

Scype: serega_gomelskiy

ISQ: 603279404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была проблема что бот не мог воспользоваться полётами, долго не мог понять что он хочет, в итоге сам долетал до таладора ( где круг ) и там запускал бота и он бегал собирал деревья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, проблема в следующем хочу написать свой маршрут для сбора рессурсов гарнизона, но не знаю как их добавить в список рессурсов. Объясните пожалуйста что надо прописать в профиле чтобы он собирал траву и руду в гарнизоне (можно за материальное вознаграждение). Заранее благодарен.

Scype: serega_gomelskiy

ISQ: 603279404

есть же гарнизонбади, там и настроить можно его что ему делать, собирать, забирать заказы и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бот хорошо фармит руду, но дерево фармить не хочет, мб я что то не то сделал, бота выбрал profesionbuddy, выбрал lamberbot lvl1, прилетел в таладор, все равно фармит руду.


бот хорошо фармит руду, но дерево фармить не хочет, мб я что то не то сделал, бота выбрал profesionbuddy, выбрал lamberbot lvl1, прилетел в таладор, все равно фармит руду.

все, сам разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Запускаю этот профиль, бот прибегает к летке , открывает ее, но не улетает, в логах вижу это сообщение:

[TaxiRide-v2034(info)] Taking a ride to: Exarch
[TaxiRide-v2034(info)] Taking a ride to: Exarch
 
Предположил, что не изучена Летка , на которую он пытается лететь. Но не могу понять что это за лагерь) Куда летит бот в Таладоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

День добрый.

Запускаю этот профиль, бот прибегает к летке , открывает ее, но не улетает, в логах вижу это сообщение:

[TaxiRide-v2034(info)] Taking a ride to: Exarch
[TaxiRide-v2034(info)] Taking a ride to: Exarch
 
Предположил, что не изучена Летка , на которую он пытается лететь. Но не могу понять что это за лагерь) Куда летит бот в Таладоре?

 

если я не ошибаюсь, то в приют экзарха или что-то тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×