Перейти к содержимому
sainy

Обновление плагинов и профилей

Рекомендуемые сообщения

Когда примерно по срокам планируется полное обновление всех фармовых профилей. В стандартных все написано под пандарию, в Дреноре ничего не пофармить. Работают только квесты на кач 1-100, инсты и БГ. Да и ротационные базы классов как-то неочень, на арене то работают то не работают, где искать годную ротационную базу тоже не понятно, все что выложено на форуме в реальных боях то отключается то не пашет даже на маникенах. Может быть я криво ищу и не умею пользоваться поиском, тогда подскажите мне и дайте ссылки. Все что я вбиваю в поиск по форуму выдает либо пандарию либо не работающие темы на которые последний раз заходили год а то и больше назад. Буду очень признателен

 

Если внести конкретики то меня интересует наличие на форуме стандартных вещей:

-Рутина на классы для арены 1-го сезона Дренора (АДК, ФДК, ДЦ, ШП, Нвар, Авар, Рпал, Хпал, кот, дерево, сова, милик шама, элем)

-Профиль для фарма ресурсов гарнизона

-Профиль для фарма какихто кристалов которые нужны для квеста на легендарку Дренора

-Профиль для фарма руды Дренора

-Профиль для фарма травы Дренора

 

И еще, подскажите, как изменить конфигурацию бота чтобы он мне автоматически не обменивал шмотки с универсальностью на шмотки с искусностью на АДК которые лежат в инвентаре, бот почему-то упорото считает, что для этого класса и спека они более логичны.

 

Заранее спасибо и извиняюсь, всех с наступающими =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,
как правило в большинстве профилей достаточно заменить максимальный уровень профиля на 100+ и он будет работать. На все же остальные профили, плагины и ротации все зависит от их разработчиков. Большинство бесплатных ротаций были перенесены в баддистор и обновляются там, поэтому не вижу смысла держать информацию о них на форуме(вместо этого я написал подробную статью-мануал по баддистору).
профиля для фарма ресурсов гарнизона не существует, но есть профиль для фарма дерева для лесопилки(я как раз добавил его сегодня на форум)
профили для фарма апекситовых кристаллов я добавлю на днях, просто сейчас все силы и свободное время уходят на работу над собственным ботом(спалилсо... :D ), поэтому не успеваю в быстром темпе проверять и выкладывать новые профили, а большинство пользователей нашего ресурса являются потребителями и вовсе не хотят помогать в развитии :( . Но я обещаю, что максимум в понедельник постараюсь выложить несколько новых профилей.

конфигурацию автоэквипа бота изменить нельзя.

и Вас с наступающим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×