Перейти к содержимому
Iskatel163

Проблема подскажите или я действитвительно что то жедаю не так

Рекомендуемые сообщения

Вот в чем проблема , я выбираю к примеру [bETA GrindBoddy . 

Выбираб загрузить профиль , выбираю что нужно . пример [GB2] Jade Forest Herb-Mining [ALLIANCE] .

После этого старт 

И все  Loading Profile....   и все ни каких движений . подскажите что делаю не атк 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбери "к примеру" не GrindBuddy, а Gatherbuddy2, при этом включив "к примеру" harvest mine & herbs в setting tools. Ну и профиль тот, который у тебя для Неф. Леса.

Если не сработало, то точно нужен лог твой

 

И все  Loading Profile....   и все ни каких движений . подскажите что делаю не атк 

 

Коротко. Пытаешься прикрутить к гриндбадди, неправильный профиль, а именно профиль для Gatherbuddy2 (для сбора травы и руды)

 

P.S. Кроме этого, советую юзать плагин, rndbuddy или theTramper randomizer для личных профилей (ну или дефолтный рандом прикручивать к профилям). Немного рандома, иногда может спасти от lcp )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбери "к примеру" не GrindBuddy, а Gatherbuddy2, при этом включив "к примеру" harvest mine & herbs в setting tools. Ну и профиль тот, который у тебя для Неф. Леса.

Если не сработало, то точно нужен лог твой

 

И все  Loading Profile....   и все ни каких движений . подскажите что делаю не атк 

 

Коротко. Пытаешься прикрутить к гриндбадди, неправильный профиль, а именно профиль для Gatherbuddy2 (для сбора травы и руды)

 

P.S. Кроме этого, советую юзать плагин, rndbuddy или theTramper randomizer для личных профилей (ну или дефолтный рандом прикручивать к профилям). Немного рандома, иногда может спасти от lcp )

У меня такое было и решалось только ожиданием, иногда долгим (минут 20), типо профиль и вправду загружался куда-то.. Так же в любой непонятной ситуации переустанавливай бота и релоггер с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выбери "к примеру" не GrindBuddy, а Gatherbuddy2, при этом включив "к примеру" harvest mine & herbs в setting tools. Ну и профиль тот, который у тебя для Неф. Леса.

Если не сработало, то точно нужен лог твой

 

И все  Loading Profile....   и все ни каких движений . подскажите что делаю не атк 

 

Коротко. Пытаешься прикрутить к гриндбадди, неправильный профиль, а именно профиль для Gatherbuddy2 (для сбора травы и руды)

 

P.S. Кроме этого, советую юзать плагин, rndbuddy или theTramper randomizer для личных профилей (ну или дефолтный рандом прикручивать к профилям). Немного рандома, иногда может спасти от lcp )

У меня такое было и решалось только ожиданием, иногда долгим (минут 20), типо профиль и вправду загружался куда-то.. Так же в любой непонятной ситуации переустанавливай бота и релоггер с нуля.

 

Ну, иногда, бывает, долго меши грузит, других проблем не должно быть. Тогда, Start кнопка не активна, т.е. видно сразу (а если diagnostig log вкл. то и напишет), что грузит меши. А все дргуие ожидания, это кривизна профилев, у меня такое  один раз было, когда PB профиль тупанул, оказалось в одном месте ровно (=) не поставил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×