Перейти к содержимому
yrykxau

Дезертирует с бг

Рекомендуемые сообщения

Точно не понял с какого бг ливает,отошел вернулся стоит с дезертирством,посидел посмотрел ак бот на бг еще 2 раза нормально сходит,возвращаюсь...дезертир.
Посоветуйте что нибудь.

 

p.s. подскажите какой плагин отвечает на сообщения игроков  или на определенные слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сообщения игроков отвечает ShutUp(есть у нас на форуме в разделе плагинов по мониторингу)
по бг не могу ничего без лога сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дезертирством разобрался,его затянул прист вроде.
Но появилась проблема с прокачкой,запустил 12-58,бот прибежал продал серые шмотки и встал.Логи прикрепляю.

P.s. вроде бы понял.Запускать надо в восточных королевствах,а я запускал на начальной локации дренеев и на калимдоре

 

 

 

И еще есть вопрос как запустить второе окно вов с хонорбади.
Я запускаю через ярлык хб после того как зашел в вов через программу батл нет,во всех других случаях (запуск через лаунчер хб,или  с ярлыка вова на рабочем столе,у меня запускается не понятная учетка со стартовой версией)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дезертирством разобрался,его затянул прист вроде.

Но появилась проблема с прокачкой,запустил 12-58,бот прибежал продал серые шмотки и встал.Логи прикрепляю.

 

P.s. вроде бы понял.Запускать надо в восточных королевствах,а я запускал на начальной локации дренеев и на калимдоре

 

 

 

И еще есть вопрос как запустить второе окно вов с хонорбади.

Я запускаю через ярлык хб после того как зашел в вов через программу батл нет,во всех других случаях (запуск через лаунчер хб,или  с ярлыка вова на рабочем столе,у меня запускается не понятная учетка со стартовой версией)

после 5-го лвл лучше запускать альянс в восточных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×