Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Один из аргументов при споре с ботоводами, что без ботов "цены на ауке взлетят, некто не будет фармить руду/траву" и тд.

Я начал играть с начала лича, тогда пирокс вроде был, но ботами пользовались единицы, я про них в то время вобще не слышал. И нечего на ауке вечно было полно ресурсов, можно было ухватить эпик за копйки. На аренке некто не переливал, рутинами не пользовались, было приятно пвпешить. Сейчас я сам юзаю хб на 1 ауке фармится голда, чтобы хватало на шмотки и камни. Ну и периодически перса на основном акке качну. Но прожил бы и без него если бы все честно играли.

 

Я это к чему, да так в предверии нового патча ностальгия нахлынула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из аргументов при споре с ботоводами, что без ботов "цены на ауке взлетят, некто не будет фармить руду/траву" и тд.

Я начал играть с начала лича, тогда пирокс вроде был, но ботами пользовались единицы, я про них в то время вобще не слышал. И нечего на ауке вечно было полно ресурсов, можно было ухватить эпик за копйки. На аренке некто не переливал, рутинами не пользовались, было приятно пвпешить. Сейчас я сам юзаю хб на 1 ауке фармится голда, чтобы хватало на шмотки и камни. Ну и периодически перса на основном акке качну. Но прожил бы и без него если бы все честно играли.

 

Я это к чему, да так в предверии нового патча ностальгия нахлынула.

ну уж в личе было достаточно ботов, просто о них не верещали тогда направо и налево =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROOT ну вот ты хотел бы играть в нынешний вов с кучей ботов или в девственно чистый   моралофаговый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROOT ну вот ты хотел бы играть в нынешний вов с кучей ботов или в девственно чистый   моралофаговый?)

я играл во все вовы до середины каты, по сути боты всегда мешались только на бг. ну и собственно я и сейчас против ботов на бг, хотя поддерживаю ботов в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личе я не плохо барыжил на ауке, что то примерно 1к в день. Мне хватало на проплату месяца игры и на плюшки разные еще оставалось. Щас такой вид заработка стал невозможен.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личе я не плохо барыжил на ауке, что то примерно 1к в день. Мне хватало на проплату месяца игры и на плюшки разные еще оставалось. Щас такой вид заработка стал невозможен.  :(

что сейчас мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать? Может найдутся энтузиасты - перестанут водить ботов, сделают даже общественное движение "против ботов". А в это время будут те, кто в тихую фармят себе на жизнь ботами и живут как коты в масле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лича использую бота для боя, порыбчить и для себя собрать реги. Их в игре уже столько, что нет смысла заморачиваться по поводу фарма и продажи голда. У кого по 20 - 30 ботов, это да, их хлеб. А я давно нормально работаю, в игру то захожу по какой то превычке, а когда забанят не расстроюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое, для кого способ упростить игру, для кого хлеб, тем ни мение боты уже неотъемлемая часть варкрафта так же как и барыги  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×