Перейти к содержимому
Root

Боты в World of WarCraft

Рекомендуемые сообщения

На

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

появилась увлекательная и обличающая многих ботоводов жалоба от игрока

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

:

 

 

По азероту бродит гораздо боже ботов чем вы думаете, разбойники в стелсе фармят мобов обшариванием карманов (получая за это очень знатный профит) не верите? Попробуйте пошарить на больших спавнах врайкулов, или могу в вечноцветущем доле... они перманентно обкрадены. И как их зарепортить? Если ждать у одного моба они появляются редко и буквально на пол секунды, за это время ник трудно запомнить, не то что кликнуть "Пожаловаться"

 

На что всем известный Рейслор ответил:

 

У нас есть множество автоматических способов обнаружить деятельность бота, и вероятнее всего, нарушителю не удастся долго оставаться безнаказанным. Волна банов приходит не сразу, но накрывает всех, кто так или иначе был замечен за использованием бота. Однако если вы полагаете, что встретившийся вам игрок каким–то образом обходит наши системы безопасности, обязательно напишите внутриигровой запрос гейм–мастерам, и они проведут расследование инцидента.

Хочу также обратить ваше внимание на то, что запросы обрабатываются в порядке поступления, и в зависимости от количества обращений в данный момент, ответ на ваш запрос может занять некоторое время. Важно заметить, что именно вы, наши игроки, непосредственно влияете на скорость работы гейм–мастеров. Задавая тривиальные вопросы в духе: «Какой у меня будет дпс в Дреноре?», «Где изменить лицо персонажу?», «Куда делись мои заклинания?», и так далее, вы заставляете сотрудников службы поддержки отвлекаться от рассмотрения действительно важных вопросов — в частности, от расследования жалоб на ботов. Прежде, чем подавать запрос, рекомендуем вам ознакомиться с

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

, а также с полным

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

(знаю, что это жуткая стена текста, но поверьте, вы не пожалеете, если осилите ее). Ну и, конечно же, отдельным пунктом стоит упомянуть

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

, где присутствует удобная система поиска, способная отыскать статью с решением большинства возникших затруднений.

И помните — чем меньше гейм–мастерам поступает вопросов, ответы на которые игрок может найти самостоятельно, тем оперативнее они будут рассматривать ваши жалобы на потенциальное жульничество в игре. Давайте поможем друг другу делать World of Warcraft лучше!sarcasm.gif

 

Активные ботоводы, ну вы поняли, что нужно делать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это очень потрясающе интересно. Скажите плиз какая сейчас связка работает? Имеется ввиду бот + патч. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это очень потрясающе интересно. Скажите плиз какая сейчас связка работает? Имеется ввиду бот + патч. Спасибо.

все, что нужно по боту неизменно лежит тут:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×