Перейти к содержимому
Root

По поводу моих скайпа,email и vk.

Рекомендуемые сообщения

Немного накипело, особенно за последние дни....

Уважаемые пользователи нашего ресурса, я всегда рад помочь каждому попавшему в беду, но все таки мои скайп(honorhelp) и email(honorhelp@gmail.com) служат только для следующих целей:

  • заказы на приватную продукцию или софт.
  • частные консультации(платно).
  • какие-то деловые предложения по отношению к сайту.

Все же вопросы по типу: "у меня ошибка", "не могу включить/настроить/запустить" итд, пожалуйста, задавайте тут на форуме в соответствующих разделах. Я все увижу и всем помогу. Этому есть несколько причин:

  • из-за количества такого рода спама в мой скайп и почту теряются сообщения клиентов, которые оплачивают услуги и хотят получить быстрого ответа.
  • вопрос, который возник у вас, может так же возникнуть у кого-то другого и он сможет решить его, просто посмотрев уже существующую тему на форуме.
  • ну а по поводу vk - имейте совесть и уважайте немного частную жизнь.

Так что, если вы считаете себя избранным и считаете, что именно вашу проблему я должен решить в частном порядке - не удивляйтесь, если я просто заигнорю/удалю/заблочу вас в скайпе, либо сразу помечайте, чт овам нужна частная платная консультация.

И еще раз на всякий случай повторю: все вопросы/проблемы/ошибки задавайте на форуме - всем помогу и отвечу. Если же вы хотите частного решения вашей проблемы - платно.

Бр...вроде бы все излил...
Благодарю за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×